Новогодние странности...

в последние три дня у меня проснулось какое-то странное чувство... может быть это предвидение, может это ещё что-то...не знаю, как это назвать правильно... Знаю только то, что всевозможных знаков "свыше", угадывания ближайших будущих событий и т.п. было очень много в эти дни.
Сегодня я попыталась этим воспользоваться.
Недавно у меня была такая ситуация, что мы с одним МЧ, который является для меня первой, а также до сих пор нынешней любовью, стали просто друзьями...т.е. всё закончилось... вся наша сказка... очень печально, но я до сих пор думаю, что Он - это моя вторая половинка, т.к. мы с ним ужасно похожи характерами, вкусами, да вобщем ВСЕМ - это неоспоримый факт, многократно проверенный!
И вот, решила устроить такую "гадалку" сегодня... т.к. он очень редко появляется в аське (раз в месяц примерно), когда я заходила в аську, я сказала, что если он там будет, то это действительно тот человек, который создан для меня, а я для него. И что вы думаете? Выхожу...его нет...НО!!!! ...через минуты три он выползает в онлайн... я в шоке... т.к. это действительно редко бывает, что он в аське сидит! Не знаю, что теперь и думать... ессно ему ничего не сказала насчёт этого...
Что скажете? Я тут сижу и не догоняю слегка, как растолковать это... совпадение или нет?

Ролинка (27.12.2003 Сб 01:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.