я боюсь, что он на нее смотрит

я попала в страшно неприятную для себя ситуацию. Мы с моим любимым сейчас на двоих снимаем квартиру. недавно с нами стала жить моя двоюродная сестра. Это, типа, временно, пока она не найдет себе отдельное жилье. И вот к ней в гости сегодня приехала ее подруга. И сестре, и подруге по 17 лет. Мне 30. Ему - 25! Я вообще была против этой подруги, пусть она всего на пару дней приехала. Дело в том, что она ну очень уж привлекательной внешности. Зачем она мне нужна, вернее у моего любимого под носом? Но сдклать ничего я не смогла, из-за младшей сестренки - это родной мне человечек, даже если она триста раз не права!
я точно знаю, что понятно, никто к подруге , в смысле мой любимый приставать не будет. об этом речь даже не идет. Но! она ему сто процентов понравится, таккая не может не нравится. Она тоже девочка порядочная, умница. А я... мне неприятно и я ничего не могу с собой сделать....
как мне вести себя? тем более, что я имела глупость поделиться своими переживаниями с ним! В общем, везде я наделал ошибок каких-то, сама виновата. но сегодня подружка приехала ... он ее увидел, а мне нало было на арботу бежать. они с утра остались завтракать все вместе. Ему позже на работу. А я не могу успокоиться . это бред какой-то!

кира (25.12.2003 Чт 11:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.