Проблемная ситуация....... HELP!

Ситуация такая. Когда я только поступила в университет, а было это в далеком 1998 году, я познакомилась с замечательной парой, парень (V.) с девушкой (M.) На тот момент они всетречались уже, наверно, года три. И все у них было замечательно. Я в тайне ей завидовала (правда, белой завистью) но не скрою хотела, чтобы этот молодой человек носил на руках меня. Относился он к ней просто замечательно, чуть ли не ботинки завязывал и через лужи переносил. Все было очень красиво, действительно как в кино.
Но спустя несколько лет они расстались. Не буду рассказывать почему, т. к. это не имеет отношения к данной теме. Где-то год V. ни с кем не встречался..... потом его бывшая девушка вышла замуж за его лучшего друга, а сам V. собирался сыграть свадьбу с девушкой, которая когда-то была его первой любовью. На тот момент мы уже общались. Были хорошими друзьями, хотя и говорят, тчо дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Но мы дружили, общались, я была знакома с его девушкой. Свадьба сорвалась. Про причины этого разрыва я опять же не буду рассказывать...... но мы с V. продолжали общаться. Тогда я с подругами снимала квартиру, и V. часто заезжал в гости, привозил тортики, мы сидели на кухне, пили чай играли на гитаре и пели. Всем было комфортно.

Вот и все бы ничего, только в последние несколько дней начало происходить что-то странное. В мой адрес посыпались какие-то недвусмысленные намеки и тонкие предложения. Вот например, сегодня он сказал такую вещь: "А вот эта песня посвящается Кате!"...... сначала я не придала этому значения, но послушав ее несколько раз.... меня вдруг осенило все то, что он имеет ввиду. Я наконец поняла, все его смысл всех его слов, который он так тщательно скрывал и завуалированно выражал......


Ледяной горою айсберг из тумана вырастает,
И несет его теченьем по бескрайним по морям.
Хорошо тому, кто знает, как опасен в океане,
Как опасен в океане айсберг встречным кораблям.

Припев:
А я про все на свете с тобою забываю,
А я в любовь, как в море, бросаюсь с головой.
А ты такой холодный, как айсберг в океане.
И все твои печали под черною водой.
И все твои печали под черною водой.

Кто ты, горе или радость, то замерзнешь, то растаешь.
Кто ты, ласковое солнце или мокрый белый снег.
Я понять тебя пытаюсь, кто же ты на самом деле,
Кто же ты на самом деле, айсберг или человек.

Припев

Ты уйди с моей дороги или стань моей судьбою.
Протяни навстречу руки и поверить помоги,
Что любовь мой сумеет примирить меня с тобою
И растает этот айсберг, это сердце без любви.

Припев


Все слова в этой песни.... это наша история, только поет ее он мне..... =(

Он знает, что у меня есть молодой человек, они знакомы, в компании нормально общаются.... Мой молодой человек уже привык к тому, что в моей жизни есть такой некто V., и старается остро не реагировать на какие-то его (V.) не всегда уместные реплики.
Но меня такая ситуация вовсе не радует.... я не хочу, чтобы в наших отношениях что-то менялось..... может я и была бы не против лет 6 назад, когда мы только познакомились........ НО НЕ ТЕПЕРЬ......... сейчас и я изменилась, и он другим стал. Как говорится, я слишком хорошо его знаю. Я не хочу портить свои отношения со своим молодым человеком, и V. не хочу обижать......


или действительно дружбы между мужчиной и женщиной не существует???

kkk, (10.12.2003 Ср 01:30)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.