все запуталось...

люди! официально заявляю: я - холодная, жестокая, несправедливая стерва. я очень злая и плохая, думаю только о себе всегда, я законченная эгоистка.
вот, все и сама понимаю.
знаю, что это меня не оправдывает, но год назад мне было очень, невыносимо больно. рядом был человек, который мне помагал и поддерживал, все делал для меня. а я обозлилась на весь мир, и особенно на него. что я только не делала: оскарбляла, унижала, специально делала больно... но не бросала - страшно одной остаться в чужой стране, где никого у тебя нет. он терпел и радовался каждой улыбке.
прошёл почти год. я понимаю сколько он сделал для меня и как хочет, что бы все нормально у нас было. а я его все равно не люблю, но почти смирилась: спокойно принимаю его поцелуи с утра до вечера, восхищение моей “красотой и образованностью”, подарки. но иногда так тошно, так хочется именно ЛЮБИТь, а нетолько быть обажаемой. так хочется ХОТЕТь мужчину, а не позволять ему брать себя из жалости или благодарности. вообщем, трудно “насиловать” себя каждый день. и тогда моя злость оборачивается против него. к сожалению, я очень тонкий психологически человек, я угадываю мысли и желания, хорошо чувствую людей. знаю, что жестоко и несправедливо, но жалю и жалю в самые больные места. не только словами, но и поступками. и во всем отдаю себе отчет, конечно. знаю, что веду себя как последняя... но ничего не могу поделать. сама же не ухожу от него, использую, а злюсь на него за то, что я живу с нелюбимым. как змея, кусающая саму себя за хвост.
коментариев не прошу, знаю, что скажите, сама понимаю. просто выговорилась и мне уже легче...

kobra (27.11.2003 Чт 00:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.