Когда тебя не любят

Когда тебя не любят Господи, не прошло даже года как мы поженились. Но я очень болезненно воспринимаю не любовь мужа. Я даже подозреваю, что он мне уже изменял или даже изменяет постоянно. Что делать как все это пережить как к этому относиться абсолютно не представляю. Мне ведь всего лишь 24 я хороша собой, танцовщица , но за что мне все это , почему я должна терпеть, и должна ли. Мы поженились да, но в принципе он ни разу устно не сказал мне, что любит, ни разу в жизни он не признавался мне в любви. Нормально ли все это. Почему я вышла за него, и почему он предложол мне это. Ведь не просила, никто его не заставлял, не беременна. Почему все так . Знакомо ли токое кому-нибудь.
Отзовитесь, пожалуйста. Поговорите со мной. Я в абсолютной растеренности, для меня убийственно осознавать, что не любима, да еще так .
Уж сказалбы тогда, а то просто игнорирует, к собаке лучше относится. Почему. Ведь общаемся то всего ничего.
Даже вот сейчас. Пол третьего ночи. Сижу тут с фигурой, в красивом ниж билье, красивых чулках. А где он, взял и уехал мне ничего не говорит. Я сдвинусь, что за чертова жизнь. Неужели нет любви, нет счастья, блин не могу отравлюсь счас....

Нюся (17.11.2003 Пн 15:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.