правильно ли я поступила?

правильно ли я поступила? у меня сейчас состояние, которое трудно описать.
Расскажу свою историю кратко. У меня есть любимый человек, уже два года. Большую часть наших отношений мы провели вдали друг от друга, в основном иннициатива отъезда была его (проблема с визой, финансами). Я живу в америке, а он из ЮАР. Вобщем, в прошлом году он жил в Калифорнии, я летала к нему за свой счет два раза. Потом этим летом он ко мне приехал, я думала, на долгое время, но он прожил со мной 2 месяца и сказал, что хочет уехать,
т.к. ненавидит место в котором я живу (маленький городок, из которого я еще полтора года не могу уехать, т.к. заканчиваю институт). Не захотел остаться даже из-за меня. И улетел в Лондон. Это меня очень расстроило, но он постоянно говорил о том, как любит меня, что будет ждать, что хочет быть только со мной. Я его честно ждала весь год, что он прожил в Калифорнии, и теперь вот собиралась ждать еще два года, пока не закончу колледж и не поеду к нему (ему уже не разрешат вернуться в США--это проблемы с иммиграцией).
Он уехал в сентябре, я сходила с ума, т.к. уже устала от постоянного ожидания, чувствовала покинутой и никому не нужной.
Он мне постоянно звонит, раза 2-3 в неделю, пишет и-мейлы, постоянно признания в любви, о том. как он скучает и хотел бы меня к себе привезти, но деньги и обстоятельства не позволяют.
И вот, случилось непредвиденное, в ночь на 1 ноября я познакомилась с парнем. Иронией судьбы он оказался из Англии (то есть, где сейчас мой бойфренд). Это было как удар молнии,
мы проговорили с ним всю ночь, и с тех пор не расставались (разве что только когда ему надо было на работу и мне--на уроки). В прошлую субботу он признался мне в любви, и я поняла что тоже влюбилась. Каждую ночь с нашего знакомства мы проводим вместе, он уже продлил свою визу, т.к. должен был уезжать в мае, теперь останется до следующего октября. Уже рассказал про меня своим родственникам и друзьям в Англии.
Вобщем--это как сон.
Сегодня утром, когда я вернулась от него домой, я поняла, как подло я поступаю по отношению к своему парню, что я не могу его обманывать. Поэтому сразу же написала ему и-мейл, где сказала, что мол, извини, так получилось, влюбилась я , ничего не могу с собой поделать, прости.
Теперь вот прошло несколько часов, и меня раздирают сомнения. Правильно ли я поступила? А может это все большая ошибка? Но ведь было бы гораздо хуже, если б он прислал мне билет в ЮАР, а потом всплыло бы, что я его обманывала.
Ведь это ж не просто секс-на-одну-ночь, про который можно забыть. Это романтическая связь, то есть моральная измена, а это самое худшее.
Вобщем, я тут медленно схожу с ума.
Все-таки два года была с человеком, люблю его, привыкла, многое связывает...Но ведь он сам уехал, не захотел остаться даже из-за меня, а тот, другой, в той же ситуации, и без колебаний продлил визу, хотя тоже не в восторге от этого города..
Вобщем, поделитесь мыслями по этому поводу, пожалуйста, пока я с ума окончательно не сошла

Сомневающаяся (13.11.2003 Чт 22:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.