я все знаю..а делать что?

Мы начали встречаться случайно. Были правда знакомы и раньше, затем оказались в одной поездке, просто общались. В посл день, в поезде, пили пиво, поцеловались. Я позвонила, погуляли, он позвонил..и все как-то так получалось. Мы оказались жутко похожи, я влюбилась. Месяц гуляли. Иногда он "уставал" типа ему надоедала обыденность,я понимала, охладевала, он вновь возвращался, и говорил какой же он был дурак как ему хрошо со мной итп. Он лазил по чатам, я тоже. Залезла под другим ником, познакомилась, подружилась, он не знал что ОНА - это Я. Ей он говорил обо мне и ОНА давала советы.
Все было прикольно. Но мне надо было уехать в другой город, учиться.
Я звонила как дура ему, писала. Вскоре почувствовала холод.Но не хотела признавать.
Мои чувтва наверное, тоже охладели(т.к я перестала сильно скучать как вначале), но я стала внушать себе, что не все прошло, что это просто расстояние.. получилось..Ведь так здорово, когда там, в родном городе, живет близкий тебе человечек, который тоже ждет тебя, котрый так тебя знает и который такой неповторимый....
Через месяц стала общаться с ним по инету как ОНА. Он признался, что охладел ко мне, настоящей, что по приезду хочет объясниться, что просто чувства прошли..
Я все знала еще до приезда, я должна была подготовиться.."Она" убеждала его подумать, но он сказал, что просто расстояние расставило все по местам и все уже решено..
Я не хочу этого разговора, потому что так я потеряю последнюю надежду.
Мне больно и обидно, что так получилось. К тому же он мне до сих пор нравится..Во мне остались чувства..а он все решил точно..
как быть? Как забыть его? Что делать?.
Я приехала, он писал надо встретиться..надо..но как не потерять при этом гордость..Да я брошу его первая, скажу, что чувства прошли. Он захочет остаться друзьями, так он сказай ЕЙ. Но мне же больно, я же не забыла.
К тому же ОНА- это я..он будет и так другом...

Ника, (07.11.2003 Пт 01:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.