родителей не выбирают

Больше не могу!!!!!! Наверное легче повеситься, но как на зло я хочу жить.
Мне 23 года, я не замужем и пока не собираюсь , живу со своей старенькой бабушкой. но дело не этом. Моя проблема заключается в моей матери. Она алкоголичка, но не признает этого. У нее бывают и довольно часто длительные запои. И вот именно вэто время она успевает испортить жизнь мне и моей старшей сестренке. Да так что последующие полгода мы только и занимаемся тем, что разгребаем устроенные мамой проблемы.
Нам удалось уговорить ее лечь в больницу(обыкновенную)на обследование.Там выяснилось, что ей не только пить нельзя , но и картошку жаренную можно 2 раза в год : на новый год и день рождения.Короче говоря,еще месяца полтора пьянок и можно забивать место на кладбище, а ей всего 47 лет.
И вот 4 дня назад у нее начался очередной запой. Вроде все как обычно, но теперь дело осложнилось тем, что она начала обвинять нас с сестрой в том,что с ней поисходит. Хотя наверно это наша привилегия , учитывая что она меня бросила, когда нас было 11,5 лет. Она чисто физически не хочет признавать , что корень Зла в ее алкоголизме.
Девочки милые ради всего святого что-нибудь посоветуйте мне.

хома (11.09.2003 Чт 15:36)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.