Откровения при чужих ушах.

Привет Всем,

хочу предложить Вам ситуацию и узнать Вашу реакцию, т.е. как бы Вы поступили если: У вас есть друг ну или подруга с которой Вы много лет общаетесь, в тяжелые и радостные минуты Вы вместе и никогда друг друга не подводили. Однаджды вы обсуждаете ее со своей мамой (сестрой, дочерью, отцом), при том открывая все карты так как Вы говорите это не постороннему человеку. Ну Вы начинаете ее критиковать и т.д. Увы человек так устроен что без обсуждений друг у друга за спиной не можетю И даже самая невинная беседа о третьем лице может стать бомбой если дойдет до его ушей. Короче до ушей Вашей близкой подруги доходит веь Ваш разговор о ней. Разговор который Вы вели со своей матерью.
Подруга естественно обижается.
Поставьте себя на место подруги, и на место человека обсуждающего его с матерью. Только не пишите с горяча, подумайте. Как говорится все мы ковыряемся в носу, но из уважения к другим людям делаем это скрыто от всех.
Не надо уточнять детали типо - а что конкретно сказала она маме и т.д. Вопрос стоит так - все мы говорим за спинами друг у друга, говорим с близкими людьми - мамой, папой и т.д. и можно ли счиатть такие откровенные беседы поводом для обвинений кого бы то ни было.

Заранее спасибо.

Еденка (03.09.2003 Ср 10:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.