Рассудите ситуацию

Рассудите ситуацию Ситуация такая.
У меня есть друг. Очень хороший друг ещё со школы, мы с ним дедлили вместе и радость и горе, в общем прошли не одну труднукю ситуацию. У меня дома его любят, я хожу к нему, он знает обо всех моих романах, чувствах, я о его...
А теперь в чём проблема- я люблю мужчину. Он женат. Но я его действительно люблю и не хочу без него жить, принимая всё как есть, не пытаясь ничего менять. Конечно, иногда меня мучают душевные терзания, стрессы. Мой друг часто приходит на помощь.
Между нами настоящая братская любовь. Дружба.
В последнее время мы с ним иногда (довольно часто) ходим прогуляться. Вроде бы сначала нашу дружбу мой любимый понимал. теперь он постоянно сомневается. И вчера даже устроил мне скандал, обиделся. Ну разве я в чём-то виновата? Разве я могу предать и бросить своего друга или не видеть его? Я работаю, после работы мне и пойти некуда особенно, если я схожу к нему, то что в этом страшного? А любимый, скорее всего, предпочитает, чтобы я сидела дома..Я не могу столько сидеть дома одна. Я бы, не скучая, проводила всё время с ним, но у него-то на меня время -только два-три раза в неделю. У него работа, семья, охота, рыбалка, дела- а у меня..даже друга отнимают.
И любимоиму ЕГо друг сказал:"Конечно, хзачем ты ей нужен, она с молодыми лучше будет гулять"..
Неужели он за всё время нашего общения не понял главного- что я люблю его?
Рассудите посторонним взглядом.

Одна из... (02.09.2003 Вт 09:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.