хочу поделиться...

давно я на этом форуме не была. Да и вообще, когда счастлива, то мало времени остается на всяческие переписки и т.п.
Весь прошлый год прошел в ожидании моего любимого. Любовь на расстоянии. Мы ее выдержали, даже начали друг друга больше любить.
Потом он вернулся, проехал три тысячи миль из одного конца страны в другой только из-за меня. Это было два месяца назад.
Я была ужасно счастлива, мы не могли друг от друга оторваться. Он на время остался у меня, пытался подыскать работу, но так как у него туристическая виза, то здесь(в штатах) работать он может только нелегально, что в принципе, рискованно, да и денег много не приносит.
Сначала строили большие планы, он хотел получать студенческую визу (единственная возможность остаться в стране), поступать в колледж и учить все равно-что (т.к. он хочет строить свою карьеру в области звукозаписи и т.п., а здесь колледжи ничего подобного не предлагают) лишь бы остаться со мной. Встала материальная проблема, т.к. с иностранных студентов хотят вдвое, в то и втрое больше денег, чем за местных.
Это как-то решили, родители немного помогли. Потом выяснилось, что работать ему со студ. визой не разрешено. А на нелегальную зарплату особо не проживешь.
Вобщем, куча мелких и не очень деталей превратилась в большую проблему, из которой последовал большой вопрос: оставаться или нет?
После долгих раздумий было решено, ему надо на время возвратиться домой (он из Кейптауна, ЮАР), к тому же там был найден колледж студийного инженерства(или что-то в этом роде), который полностью соответствует желаниям моего ненаглядного.
Это, конечно, разумное решение. Здесь, без постоянной работы (когда я работаю пять-шесть дней в неделю), он большую часть времени сидит дома и ждет меня, что в конечном итоге, естественно, любого достанет. А когда начнется учебный год, он меня вообще видеть перестанет. А если учитывать то, что вернулся он сюда(а живу я в ужасно скучном городке) только из-за меня, то совсем нечестно получается.
Это все разумно, но ужасно тяжело...
Улетает он через две недели. Сначала летит в Лондон, т.к. денег у него вообще нет, поэтому останется там на месяца три и подработает. Потом в ноябре-декабре вернется в Кейптаун, и начнется для него учебный год (у них, в Африке все не как у людей, зима--летом, лето--зимою, так что лето у них начинается в декабре, а зима в июне) Так что в январе начнется для него учеба на этих курсах, и так до следующего декабря.
Это ужас, подумать только--полтора года! Мы, конечно, за это время увидимся, придется ехать к нему в ЮАР, если его финансы позволят. Но это тоже недешево, 1500 у.е из штатов туда и обратно.
Я знаю, что мне никто кроме него не нужен, и я согласна ждать.
И он то же самое...но,блин, никогда заранее не знаешь, что может произойти. ТОлько время покажет...\
Мы уже вместе два года, год прожили в разлуке из-за обстоятельств. Это только усилило нашу любовь. Думаю, то же самое произойдет и через полтора года.
но от этого не легче.
Все не могу перестать думать о том, что вот, дождалась, а он опять исчезает.
Мне, к сожалению, еще два года в университете учиться, никуда не могу уехать. Хотя знаю точно, что он бы меня забрал с собой.
Вобщем, грущу и никак не могу отвлечься. Как только жены капитанов дальнего плаванья выживают? (любовники отметаются, не тянет просто)
Вобщем, извиняюсь, что так длинно и сумбурно. Знаю, что ничего не изменить, время покажет, но сердце разрывается от предстоящей разлуки и не знаю, как взять себя в руки....

Барракуда (24.08.2003 Вс 00:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.