разрулите!!!

разрулите!!! ну вот, опять сижу и с утра препоганейшее настроение!!! а все почему?? все Он!!! (почти муж).
в общем предистория: мы с моим МЧ уже ооочень давно встречаемся, живем вместе уже 2 года, типа собирались жениться в сентябре-октябре (не по залету, по его инициативе), две недели назад переехали на новую квартиру, в прекрасном районе, с хорошим ремонтом, вроде бы и отношения - зашибись, любит он меня, ну и я его конечно, все вроде бы говорит о том, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Но не тут то было!
Кароче, у него много знакомых девушек (друзей). и вот недавно появилась некая надя, с которой он работал 5 лет назад, она потом уехала в Москву и вот сейчас типа в отпуске. (как я поняла, когда они вместе работали - он за ней пытался ухаживать, но она на него не обращала никакого внимания потому что он был никем, а сейчас хорошо поднялся по социальной лестнице.. ). вот и они начали общаться - пиво пить, созваниваться, смс обмениваться. конечно ей он обо мне все рассказывал - что жена есть, что любит меня, в гостях у нас она была. НО!!! одновременно с этим он с ней общался так, как будто заигрывал, и если бы не я - то вечер должен был бы завершиться укладыванием девушки в постель. их созвонки и смс - за день в ТАКОМ количестве, что дружбой это назвать уже сложновато. + то он без конца о ней говорил, а теперь затих - вообще молчит. И еще - что самое непохожее - он (под предлогом, что не может нигде найти хороших обручальных колец, а заказывать не хочет) - собрался ехать в москву на день - якобы она ему все магазины покажет...
Я устала его ревновать, постоянно одергивать его и напоминать, что у него есть я. и вот у меня два пути сейчас :
1. спросить в лоб что у него с этой надей (чтобы он не думал что я ничего не замечаю и не вижу)
2. промолчать и подождать чем все закончится (тут есть риск).
Скажу сразу, если трезво оценивать ситуацию - у нее одно преимущество передо мной - она очень общительна и может найти общий язык с любым.
Подскажите, как лучше!!! или может нервная я и фантазия у меня больная....

конфета (19.08.2003 Вт 10:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.