Небходим совет!!!

История №1:
Действующие лица:
Я - я самая - 19 лет, студентка 2-ого курса экономического, работаю на работе, от которой хотя и получаю кое-какое удовольствие, но все же хочу поменять.
Он - мужчина 44 лет... хех... весьма веселый и чересчур активный для своего возраста, директор какой-то крупной фирмы.

А теперь сама history:
Мы с ним познакомились в аське совершенно интересным способом - я появилась "из неоткуда" в его контакт листе. По первой строчке я поняла, что человек веселый и завязался разговор (о возрасте узнала позже...) Как только я узнала, что он директор фирмы, сразу задала вопрос, который у меня уже от зубов отскакивает: "А вакансии у вас есть там?" На что он перезвонил мне и начал расспрашивать у меня кто я, чем занимаюсь ну и подобные вопросы. И пообещал, что, как только заключит новый контракт - меня примет. Но на этом наше общение не закончилось!!! На следующий день он пригласил меня вместе пообедать, поговорить о работе, мы мило поговорили, а потом не знаю каким макаром, но я согласилась, чтоб он меня довез до дома. По дороге была просто неимоверная беседа, мне очень понравилось! Он даже предлагал мне поехать в пятницу с ним на море, даже про Средиземное рассказывал!!! Я б наверно и выскочила из машины после такого, но тот убеждал меня в том, что у него совершенно дружеские намерения и чтоб я НЕ ДАЙ БОГ ничего не подумала! У него жена, дети, он мне ... кх-кх... в отцы годится, и я б наверно хотела с ним ДРУЖИТЬ, ОБЩАТЬСЯ, ВИДЕТЬСЯ... но как бы его проверить, или... вообще, что вы думаете по этому поводу, что мне сделать? Не хотелось бы еще и потерять возможность работать и нормально получать!

История №2:
Действующие лица:
Я - см. выше;
Он - Витек, директор фирмы, в которой я работаю, лет 23-25, хороший друг моего бывшего.

А теперь поподробней:
Когда я пришла работать в эту компанию, я была девушкой одного из "хозяинов" оной. Меня все любили и почетали, но потом мы разошлись и теперь вот что случилось: сидя на работе (я была одна в офисе), я услышала, что кто-то пришел - пришел директор Витек. Я знаю, что у него девушка и они довольно давно встречаются, но он вдруг не с того ни с сего спросил: "Какой у тебя размер?". Меня как кипятком ошпарило!!! "Чего размер?" - переспросила я, хотя на самом деле, я понимала, о чем он, так как видела, куда устремлен его взгляд. "Груди" - он вел себя достаточно спокойно, но я просто... я не знаю, как описать то, что во мне тогда творилось!! Я перепугалась! Я увильнула от ответа, спряталась в другой комнате, моим спасением был клиент, с которым я на протяжении часа общалась. Но потом он позвал меня, попросил через поисковик найти в инете какую-то ерунду, и когда я с ним разговаривала, он один раз нагло ко мне полез! После этого я вылетела пулей из офиса, тот меня догнал и говорит: "Ты уже уходишь?" я говорю: "Да, на сегодня я закончила", на что тот ответил: "Ну останься еще" и стоит, нагло смотрит мне на грудь! ЧТО ДЕЛАТЬ? У меня была мысль рассказать парню своему, но он же там все разнесет!!! А страшно! Думала уйти оттуда, но ведь тогда совсем без работы останусь! Посоветуйте, как поступить и как вести себя дальше! Просто с таким никогда не сталкивалась!

Виктория (19.08.2003 Вт 10:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.