А ОН ТРОГАЕТ МОИ ГРУДИ....

вот скажите мне пожалуйста... я встречаюсь с парнем 4 дня.. и если мы с ним целуемся или просто сидим на лавочке в обнимку.. он трогает мои груди.. а мне знаете... толи стиснительно.. толи просто... юоязно.. ведь .. ну незнаю даже как объяснить.. я начинаю убирать его руки.. а он в непонимании сидит.. типа как это что я грю что не хочу что бы он трогал мои груди..
я и сама понимаю что здесь помойму нет ничего плохого.. и неестесственного.. всего лишь трогает.. пригасаеться к мои грудям... а может я не права? просто мне может даже кажеться что это.. как бы так выразиться??пошло..что ли..? типа ОН трогает твои груди.. а ты ноль имоций...
можетя все же не права и не надо паниковать ине вазражать когда он трогает их? просто не пойму... нормально ли это будет выглядеть что он трогает их.. или просто будет так как будто я так сразу начинаю давать себя мацать..??? какой правильный вариант???а то знаете.. может ему и не приятно когда я убераю его руки с моей груди.. может ему кажеться что мне противно? и он теряет ко мне интересс?? что вы мне посоветуете в этой ситуации??

Лада (12.08.2003 Вт 23:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.