Что вы думаете об этой ситуации?

Что вы думаете об этой ситуации? В бытность мою студенткой был у меня один однокурсник жил в соседнем доме. А потом его с другом посадили за убийство. Подрался он с кем-то в пьяном виде, а тот умер. Но вину их усугубляло и то, что они не вызывали врача, а выбросили этого человека в канаву и накрыли бетонной плитой. Потом был суд. Дали им по 8 лет.
Саню я знала хорошо, вместе учились, он ко мне за конспектами бегал. Непутёвый он какой-то был и выпить не дурак.
А после того, как он отсидел год, он стал звонить мне на мобилку, откуда узнал номер, ума не приложу. Вежливо просил то маме передать, чтобы приехала или брату, чтобы перезвонил. Мне это не очень нравилось. Потом они стали звонить всё чаще, бросали после первого звонка, чтобы я перезвонила. Это мне не нравилось.
Я сменила номер.
Полгода ничего не было. Через полгода опять стали звонить, всё также вежливо, но доставало. Номер дал им кто-то очень близкий, очевидно.
Как-то они позвонили и стали просить, чтобы я заплатила им за мобилку.
Я вообще перестала отвечать на звонки. Давала сотруднице, она говорила, что номер теперь у неё.
Я психовала дома и сказала маме, что они меня достали. А мама сказала маме этого С при встрече, что они меня достали и теперь ещё просят за мобилку заплатить.
Та устроили им скандал.
В общем, я вообще перестала отвечать на звонки.
Теперь они узнали, что я номер никому не давала и опять позвонили, я номер не узнала и ответила, мало ли кто мог по работе позвонить. И этот друг мне говорит "Лапша, что ты нам навешала, с ушей отвалилась. Но я не обижаюсь, надо было просто нам в лицо сказать, а не передавать и не скрываться"
Мерзко так чувствую себя.
Я неправильно поступала?

Marry me (07.08.2003 Чт 15:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.