Когда мне было плохо...

Когда мне было плохо... 3 года назад я развелась с мужем, вышла замуж по большой любви, и очень хотела стать счастливой. Но моему счастью не суждено было продлиться долго. Через год нашей совместной жизни муж сказал, что не любит меня и хочет со мной развестись. Я на тот момент была беременна, от ребенка он отказался, у меня от стресса случился выкидыщ, ребенка я потеряла, любимого человека тоже и начала терять себя.
После замужества, я бросила институт, пошла работать чтобы обеспечить семью и платить за учебу мужа. Это никто не оценил. Муж упрекнул меня что я ни на что не способна. Мы развелись.
После развода жизнь для меня остановилась за несколько дней я потеряла все что имела: ребенка, любимого. У меня оставались только мои друзья. Моим родителям было не до меня: они разводились и у них были свои проблемы, а я их своими и не грузила.
Решив доказать, прежде всего себе самой что я чего-то стою, я снова поступила в институт на заочное отделение, пошла работать. У меня начались проблемы со здоровьем, после выкидыша, я стала бесплодной, требовались деньги на операцию. Я заняла, потом отдавала. Сейчас все в порядке, у меня есть 2 шанса иметь детей. И я их очень ценю.
Я увлеклась психологией взаимоотношений между людьми, начала помогать своим друзьям в их проблемах, получалось очень даже неплохо. Но помочь самой себе я была не в силах. Мне нужен был такой человек как я сама, чтобы мне помог.
2 года я ни с кем не встречалась,существовала, не могла встречаться с мужчинами, потому что в сердце жила любовь к мужу. Но однажды наступил переломный момент: мне помог мой знакомый, не друг, просто человек. которого я видела все 2 раза в жизни. Он сказал мне все то о чем мне твердили на протяжении 2 лет мои друзья, но после его слов, у меня будто камень с души свалился, мне стало так легко и хорошо.
Я снова начала жить. Жить полной жизнью.
Сменила работу. Там повстречала человека, которого полюбила и который полюбил меня. Сейчас живем вместе. Он уже был женат, я была замужем, оба обожглись и довольно сильно, поэтому регистрировать отношения не спешим, но желание присутствует.
Психологией продолжаю заниматься и по сей день. Если кому-то захочется просто высказаться или получить совет абсолютно со стороны, не стесняйтесь обращаться. Я с радостью откликнусь на ваш призыв о помощи. Я знаю как порой это необходимо.
Мой ящик: renaissance@inbox.ru

Lady, (03.08.2003 Вс 13:19)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.