Просто так :( сижу и плачу :(((

У меня сегодня день рождения :-( Хоть ещё 12 часов утра но мне пока ещё ни кто не позвонил, ни кто не поздравил, не по телефону, не по мейлу открыткой, не по аське :-( И хоть утро ещё, но я знаю что до вечера так ни кто и не позвонит кроме родственницы одной которую я сейчас хочу меньше всего слышать. С парнем рассталась неделю назад, он меня бросил, а я жить без него не могу, люблю и всё :-( Друзей у меня нет, две подруги на море уехали со своими любимыми мужчинами, а больше и нет никого :(
Я сижу тут и ною, завидую многим девушкам кто может в такой ситуации взять себя в руки и заставить пойти на дискотеку или просто погулять, а я не могу :( Каждый мой день рождения проходит ещё хуже, боюсь что в следующем году хуже быть уже не может, просто боюсь уже заранее следующего года. А пока могу только сидеть и плакать, представлять как мой бывший парень сейчас гуляет с новой девушкой, в такую прекрасную погоду, в парке, как говорит ей те же слова и т.д. Мне от этого ещё больнее, но эти мысли ни как не могу прогнать.
Кто посоветует напиться, я не пью! Идти гулять, не хочу плакать ещё и на улице. Так хочется что бы хоть кто-то, может из старых друзей, вспомнил о моём дне рождения, просто позвонил бы и поздравил, мне так одиноко, а исполнилось мне уже 23 года. (из всего вышесказаного можно подумать что мне 15, только в таком возрасте может быть такое состоянии).
Пишу сейчас и плачу, когда же это всё закончится, надеюсь что завтра будет легче :-(

не хочу писать имя :( (01.08.2003 Пт 12:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.