Помогите советом!!!

Здравствуйте.
Мне кажется, я запуталась. Несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Знакомство произошло посрдеством телефона. Он взял номер моего мобильного у нашего общего знакомого. В реале мы до тех пор не встречались. Так вот. Он начал мне звонить. Мы общались, узнав откуда у него мой номер, я обратилась к тому знакомому, поинтересовавшись, а что представляет из себя молодой человек, с которым я общаюсь. Его описание было таким: "Прекращай с ним общаться, иначе окажешься у него в постели, а потом он тебя бросит. Он очень обаятелен, у него потрясающая фигура и т. д и т п" Вообщем, услышав такое описание я решила прекратить всякие отношения с Ренатом (так зовут моолодого человека). Наверное стоит сказать о том, что я живу в республике, где очень серьёзно относятся к девственности, поэтому интимные отношения до брака не приветствуются.
Однако, несмотря ни на что, наше общение продолжалось. Мне было интересно просто разговаривать с ним. Мы встретились. Он, действительно потрясающий парень. Мы общаемся до сих пор. Встречались уже несколько раз, целовались, обнимались, но дальше этого не зашло, поняв, что у меня ещё не было мужчины, он не настаивает, говорит, что ему достаточно того, что я ему даю.
Но проблема в том, что однажды когда мы с ним говорили по телефону, он как то сказал: "А если я не твой? Вдруг я обручён?". Честно говоря, это был как гром среди ясного неба. Я не ожидала. Я старалась всячески прекратить наше общение после этого, всё время давая знать. что есть ещё третий человек, которому мы не имеем право делать больно. О ней он не говорит ничего. Всё время переводит тему, или говорит: "Зачем я это сказал, только себе хуже сделал. Лучше бы молчал". А я не знаю, что делать. Он звонит по десятку раз на день. Когда я его прошу не звонить, он отвечает, что если мог бы, то не звонил бы. Спрашиваю, зачем он звонит. отвечает, что просто хочет услышать мой голос. Когда я его спросила :"Чего ты от меня хочешь? Ты же знаешь, что я не буду с тобой. И никаких отношений у нас не будет" Он ответил: "Ты мне нравишься. Мне хорошо с тобой. Я согласен даже на то, чтобы видеть тебя всего лишь раз в год. Просто позволь звонить тебе". Так это и продолжается до сих пор. Если мне что то нужно он тут же готов помочь. Если я злая и мне нужно выговориться, я могу позвонить и он будет слушать меня. Недавно у меня были проблемы, просто довели до слёз, и он позвонил как раз в этот момент, так он в течение трёх часов, говорил со мной, чтобы не дать мне возможности плакать. Веселил меня, дурачился. Всегда готов выслушать и помочь. Если я ему скажу "Приходи", знаю, придёт. когда мы только начали общаться, он говорил, что всё что его интересует в отношениях с девушками - это секс. А общение, разные разговоры, ухаживание, это не для него. Я ему ответила, что это не для меня, поэтому пусть просто забудет обо мне. С тех пор прошло уже четыре месяца,мы продолжаем общаться. Виделись всего несколько раз, так как узнав о существовании невесты, я свела на нет наши встречи. Но он звонит каждый день, по несколько раз.
Чуть ли не каждый день спрашиваю:"Зачем я тебе?". Отвечает: "Нравишься
А что дальше? Не знаю. И уже ничего не понимаю. Я привыкла к нему."

Лиа, (31.07.2003 Чт 11:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.