Моя проблема

Может это и ерунда, или просто детский сад какой-то (как мне иногда кажется). Дело в том что мы с моим парнем вместе учимся в Универе. Так вот по одному предмету надо было класс на группи разделить, и эти группи потом весь семестр будут вместе писать все работы и так далее Мы с ним заранее об этом говорили, посчитали что нам вместе бело бы интересно и легко учится. Но на момент когда народ стал договариваться кто с кем будет в группе, мы с ним поссорились, и он договорился с другими уже людьми. Я об этом узнала только сегодня, когда начала его спрашивать про тот предмет. Он сказал что так как мы тогда поссорились и он был злой на меня, ему предложили бить в группе с другими и он согласился. А я теперь должна себе искать других людей.
Мне так обидно стало, до слез! И не из за того что мы с ним не вместе будем в группе, а из за того что он так поступил, что он мыслит совсем по другому. Ведь когда мы поругались в тот день, я знала что мы все равно помиримся и поэтому не вичеркивала из голови что мы с ним будем вместе учится. А он раз и переменил все плани. Может это со стороны вам покажется смешной и не нужной проблемой, но для меня это как предательство, пусть и маленкое. Я теперь осознаю что не могу положится на него, так как если что в жизни случится он уже может плани свои изменит в зависимости от настроения и наших с ним отношений на тот момент. Но ведь так нельзя?! Надо же думать и о будущем. Теперь весь семестр у меня это будет сидеть в голове!
Как с ним поговорить, что делать? Как объяснить что я теперь чувствую?? Да так чтоб у него это осталось в памяти и в следующий раз он задумался перед тем как что-то сделать что касается нас двоих? Помогите мне пожалуйста. Я люблю его, и он меня тоже, и я хочу чтоб все у нас хорошо было, но иногда меня этот эгоизм убивает.

Sveta, (30.07.2003 Ср 05:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.