Поддержите меня…

Человек я быстро «отходящий», вечно понимающий и никогда ничего не требующий…
Коротко обрисую ситуацию: Мой МЧ страшный трудоголик, любитель погулять с друзьями по любому поводу, замечу, если эти гуляния проводятся с человеком «нужным», то это вообще нечто.
Видимся мы только по выходным (начиная с этого года), в выходные (пока родители на даче) ночуем у меня. Нам по 22 (предупреждая вопрос о возрасте). Как я уже заметила, человек я очень терпеливый (по крайней мере, мне так казалось), но в последнее время меня просто достали такие отношения…
Предыдущие выходные он все дни до последнего сидел на работе (22.00), потом на ночь глядя ехал ко мне, с утра позавтракав, снова ехал на свою работу. При всем этом, скорее у него друзья новые такие (друзья я имею ввиду, приятели на работе, в инете с которыми они постоянно зависают), он матерился как сапожник… Я вообще не склонна к таким «прелестям», у меня у самой есть старые друзья, которые по природе люди такие, но при мне никогда не позволяют себе этого. Короче, моему терпению пришел конец.
В эти выходные, еще того «лучше». В пятницу вечером, ближе к вечеру, когда я уже думала, что бы такого приготовить вкусненького на вечер. Он мне позвонил и сказал, что вечером задержится т.к. встречается с друзьями. Я ес-но расстроилась, но ничего не сказала против. В конце концов думаю, ладно, все равно ко мне должна была подружка за диском забежать, сходим с ней прогуляемся в парке. Так вот, пришла подружка, мы с ней после прогулки зашли мороженного купили, фруктов, шоколада и отправились домой десерт для себя делать. Просидели до 23.00. Наелись мороженного, поболтали, отправила я ее домой. Звоню своему. Он: скоро приеду. Жду. Пока ждала заснула, приехал он в 24:40. Типа я такой голодный, давай-ка, сделай-ка мне покушать. Ну ладно, ясное дело я на кухню. А на кухне осталась чашка со съеденным мороженным (он это мороженное ужасно любит). На утро, проснулась я раньше его, пожарила курицу, постряпали блинчиков, настругала салатика, чтоб приятное человеку сделать. Просыпается «это чуд в перьях», шлепает на кухню. Смотрит на все это не довольно. Я спрашиваю, есть хочешь (время было 12.30)? Он: нет. Все таки после душа он все уплел с завидным аппетитом и спрашивает у меня, а где мороженное. Я говорю: съела вчера. Он: как съела? Одна? Я говорю нет с подружкой. Он: я тебе этого никогда не прощу, я так хотел мороженного с вчерашнего дня, а ты…. Короче я не выдержала во второй раз. Знаете, как ребенок маленький куксится. До этого еще сидя за обеденным столом, стонал, что у меня дома салфетки закончились, к раковине подойти руки вымыть он не может. Чуть не убил меня из-за этого мороженного.
Потом он уехал на работу (перед уходом, попросила, чтобы он не задерживался!!!), а я поехала по своим делам, весь день искала книжку одну, моталась по книжным. Под конец поисков, случайно оказалась около его работы (19:30). Звоню, типа, я около тебя, давай заскачу, вместе поедем домой. Он мне: нет я сегодня, допустим, с Помидоровым пиво иду пить, задержусь. Я – ладно. Еду домой, тащу подругу гулять. По пути встретила старых друзей, хорошо с ними так погуляли, домой вернулась в 24:00. Звоню ему. Ты скоро? Он мне: да. Я как всегда ложусь в зале перед ТV, засыпаю, просыпаюсь время 1:30. Звоню, ты где? Ты знаешь сколько времени? А он как будто меня не слышит, говорит, все хорошо, скоро буду, а может и не приеду. Тут, я уже окончательно не выдерживаю, посылаю его на три буквы (общение с ним сказывается), и ложусь спать. Сейчас, 13:00. Он мне еще не звонил и ес-но не приезжал.
Поддержите меня пожалуйста. Скажите мне что не стоит он моих нервов. Что нельзя так себя вести!!!!
Буду рада если вы выскажите мне любые свои мысли… Могу ответить на имейл, если оставите адрес..
Огромное спасибо всем, кто дочитал до конца!!!!

vesna, (27.07.2003 Вс 11:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.