Может рискнуть?

Всем привет. Вот хочу посоветоваться...Учились мы с одним МЧ в школе, мутили изредка - так, ничего серьезного, потом он в пограничное училище поступил, мы сначала переписывались, а потом друг о друге постепенно забыли. С
тех пор 4 года прошло. Тут вот где-то недели 2 назад он объявляется, предлагает встретиться всей бывшей компанией по поводу того, что его по распределению в Читу отправляют. Мы встречаемся...и тут, блин, такие чувства захлестывают!!! Он предлагает мне замуж за него выйти и уехать с ним. Я сначала зажглась, мы уже начали всей толпой подробности обсуждать, а потом я вдруг подумала: как же я так далеко уеду, как же родители, друзья, я просто не смогу без них.....Сказала ему об этом, он психанул, не очень хороших вещей наговорил, я через день уже пожалела, что передумала, но он гордый, блин. Толком ничего и не сказал, только то, что зимой в отпуск приедет, тогда еще раз об этом поговорим.
Вот уже 2 дня как он уехал. И я почему-то очень скучаю. Думаю: дура, что передумала, а с другой стороны - так далеко...........Он генералом станет, я уверена, просто человек такой, что по-другому и быть не может, может я просто боюсь прогадать... Please, посоветуйте, как мне поступить, я ведь могу и прям сейчас к нему уехать. Может у кого было что похожее в жизни?...Чувствую сеья женой декабриста)))


Юленька, (25.07.2003 Пт 17:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.