Куда????

Куда???? Зрасьььте славные форумчане!!!
Вот скоро навена приедет один друг из-зи бугра меня навестить(первый раз увидимся). Так вот я подумываю над культурной и развлекательной программой по Москве. Русский он не знает((((( Ну мож саааааавсем чуть-чуть -- пару выражений. И я даже не соображу куда его пригласить. А САМОЕ СТРАШНОЕ, что загнало меня В ТУПИК - это то, что он намного меня старше и мне трудно представить, что его может заинтересовать, что понравится и от чего он придет в ПОЛНЫЙ восторг. Мне 19, ему 30. По разговорам в инете я разницы совсем не почувствовала, но что будет при встрече -- не знаю, боюсь жутко (все коленки трясуться). Хотя в онлайн и намека на напряг какой-нить в общении не было.
И еще, почему я так плохо ориентируюсь в МСК, так это потому что я живу в области и мало где бываю (имею ввиду развлечения) в столице родной.
Куда можно пойти??? Вот в чем вопрос!!!! Подскажите любые милые места, кафешки и т.д. где вам очень понра,. где вы хорошо (быть может необычно) провели время и отдохнули, а мож и узнали что-нить новое

Заранее благодарна)))

птичка (21.07.2003 Пн 02:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.