Дурацкий пунктик

Дурацкий пунктик Вчера мы с моим МЧ почти поссорились. Дело в том, что мы недавно вернулись из совместного недельного отдыха и меня если честно много напрягло в его поведении, на 3-ий день отдыха я ему спокойно сказала, что со мной так себя вести нельзя, он согласился (!) и его как подменили, последние дни отдыха прошли просто супер! Вчера сидим в ресторане и я его спрашиваю, что-то ты какой-то напряженный, устал? А он мне делает ТАКУЮ заяву, что мол все дело в том, что он не отдохнул из-за меня по-настоящему в отпуске (!!!), потому что ему, чтобы отдохнуть нужно быть "погруженным в себя", а я своим поведением не даю ему быть погруженным в себя.
Рассказываю эпизод, чтобы стало понятно. Утро, пришли на море, сели в шезлонги, собираемся пойти купаться, к нам подошли соседи по номеру в отеле, я с ними стала разговаривать, потом, когда они ушли, я спрашиваю его кататься ли сегодня на водных лыжах или лучше завтра, ну и еще какие-то вопросы задаю, сколько времени сейчас и т.п. Он отвечает, а потом как взорвется, типа ну сколько ты будешь еще меня доставать, дай полежать спокойно. Я была в шоке. Мы знакомы год. Поехали отдыхать вместе первый раз. До этого я в Москве за ним ничего подобного не замечала. Я была в шоке. Потому как, если тебе нравится у моря молчать и лежать в полной тишине, можно об этом предупредить заранее. Я ж не телепат, и раньше за ним ну не замечала никакой замкнутости. Наоборот, полно друзей и жутко общительный.
Ну и другие нехорошие моменты были, так на 3-ий день я ему сказала, что мне его поведение не нравится, и он стал опять нормальным человеком.
А вчера такая заява, что я ему не дала отдохнуть. Так самое интересное, что он до меня почти со всеми (!!!) своими девушками расставался после совместного отдыха, это он сам мне вчера же сказал. Если честно, я жутко обиделась. А сегодня думаю, вот как можно ТАКИЕ заявы мне делать, если он САМ предложил ехать вместе отдыхать, это его была инициатива, и если так нужно быть погруженным в себя, ну и езжал бы один, меня-то зачем позвал?
Вообщем я себе не позволяю расстраиваться, но не знаю, что делать с обидой, это при том, что он ради меня подвиги совершает. Например, как-то раз когда мне ночью стало плохо, и лекарства мои закончились, он в два ночи сам вызвался поехать в дежурную аптеку за ними. И вообще я же вижу отношение к себе, но на отдыхе это не человек, а кошмар! Сам он говорит, что на отдыхе расслабляется, и перестает думать о своем поведении. Но почему-то перестает думать только в МОЕМ обществе, а в обществе гидов, официантов и т.д. все с его поведением нормально. А меня можно запросто и дурой ни за что обозвать. Если бы он со ВСЕМИ людьми в общении на отпуске тормоза отпускал, я бы еще как-то смогла бы это понять. а так просто не знаю как это понять?

Радуга (18.07.2003 Пт 11:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.