Первый раз

Между нами было сильнейшее притяжение, он возбуждался кажется от одного вида, голоса в телефоне. Поцелуи, объятья- все было волшебно. Воздух в комнате наполнялся электричеством, если в ней были мы оба, это чувствовали все присутствующие.
Короче, оказались мы в постели, но ожидания мои не подтвердились, как то все закончилось быстро и невразумительно. Я то девушка страстная и к такому не привыкла. Момент разочарования был. Странно, что он с тех пор про то молчит, ни слова! Может тоже чувствует, что было что-то не так? Могло это быть от того, что он слишком был возбужден, долго ждал этого, да и сдерживающие факторы другие были.
Ваше мнение? Просто я теперь стою перед проблемой- стоит ли повторять. Дело в том, что изначально я не хотела таких отношений, только дружба, ну может флирт... Но влечение было такое, что это должно было случиться все равно. И вот я думаю, надо ли просто забыть тот эпизод и сохранить те отношения, которые у нас были или продолжить, тогда мы или возможно разочаруемся совсем и все закончится или в следующий раз будет лучше...

Нежная (16.07.2003 Ср 14:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.