Рушатся отношения!

Рушатся отношения! Не понимаю, что происходит между нами... мы давно вместе, все было хорошо, не всегда конечно, ну как у всех - и ссоры были и сомнения насчет друг друга, любовь и разговор о том, что пора нам попробовать жить вместе, что нам все равно вдвоем хорошо и т.п. и вот на прошлой неделе под предлогом ПМС я перестала ему звонить, просто пропало желание, ну думаю, бывает... пройдет это и все наладится... уехала на выходные на дачу к родителям, он позвонил перед этим, сказал, чтобы я звякнула, когда приеду, я приехала - и звонить не хочу!
сама не пойму, почему... на следующий день позвонила, поболтали типа " как дела? что делал?" без особой радости в голосе, какой-то сухой разговор...
я не знаю, может я устала, может еще что-то - но мне просто не хочется ему звонить, не то что как раньше - каждый вечер, а тут вообще как отрезало! что это такое?
я думала-думала и мне кажется, у меня интерес пропал к нему куда-то, будто мы отдаляемся друг от друга, у него сейчас нет работы, вроде бы его должны взять и вот он целыми днями ничего не делает, ждет звонка от работодателей, ездит иногда по делам, но мне неинтересно даже узнавать что там и как ( хотя раньше искренне интересовалась), спрашиваю из вежливости и ничего нового не узнаю от него - где он был, с кем и куда ездил - я уже заранее знаю и наизусть!
сегодня позвонила, чтобы договориться с ним о встрече - я забыла у него вещи и вот сегодня он их привезет и может прогуляемся, я не понимаю, что происходит и вижу, что отношения просто рушатся! стоит ли заводить с ним этот разговор или встретиться и посмотреть не его и мое поведение и отношение и возможно это временный кризис?
и еще - подруга зовет с ней на море, я сначала хотела ехать с ним, но у него все неопределенно - или сможет или не сможет, я могу или ждать его или остаться без отдыха, а может мне как раз надо уехать без него? подскажите!

Вичка (16.07.2003 Ср 13:12)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.