А кто его знает о чем оно

Кто-то Жаворонок, кто-то Сова, а мне довелось находиться между энтими двумя определениями, т.е. вполне нормально чуствую себя поздней ночью и ранним утром (при условии высыпания конечно:))) Вот только утром наблюдается некий сумбур в голове и философический взгляд на вещи. В общем утро:
Отодрать голову от подушки и выползти на балкон, красота то какая, сосны у меня под окнами :)) Выковырить из нераспечатанной пачки первую сигарету и тупо смотреть как солнышко запуталось в иголках (ни единой мысли в голове).
Сесть в машинку и на работу, забитая Горьковка, пробки по Москве, бубнящее радио и появилась мысль, философическая до жути: О прынцыпах и обещаниях которые я нарушил.
Вспоминается как обещалси сабе не пить на работе и с людьми с работы (нарушено под давлением обстоятельств (вранье, не хотел не пил бы :))) Не спать с чужими девушками (нарушено (ну типа кто мине стока авансов делал:))), типа маме обещался учиться и учиться хорошо. В общем погружаемси в глыбокую задумчивость по поводу несоответствия декларируемого и реального :((
А потом на Семеновской на узких Московских улицах просыпаешься окончательно, когда перед твоим бампером перебегает чудо, все такое воздушное и белое, и вместо мата готового сорваться с языка и безумно расширенных адреналином глаз, ты улыбаешься ей и видишь смешинку в ее глазенках и левый глаз залихватски подмигивает, а язык автоматичекси высовывается почти по локоть, и она стоит на своем тротуаре и смеетси, а настроение потихоньку настраивается на рабочий лад. И почему то в черепной коробке бьется о стенки одна мысль - Все у нас будет хорошо (причем именно так глобально, не у меня а именно у нас, у кого прада не понятно, но будет :))

IMParanoid (15.07.2003 Вт 10:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.