Дурацкая тема с утра во вторник

Утро - это единственное время когда я слушаю новости. Совсем без музыки ехать в машине тяжко, и хотя создается впечатление что на всех радиостанциях города Москва наличествует всего одна касета (которую они передают друг другу), существует еще вероятность нарваться на чудеса отечественной публицистики.
Последенее время упорно осуществляется наезд на компанию "Юкос", чувствуется что лавры Сергея Доренко не дают покоя многим российским журналюшкам и выпускающим редакторам.
Вольное отступление от темы:
1908 год. упал Тунгусский метеорит, вы спросите, а при чем тут Лужков? А Лужков как обычно не при чем.
Ну почему собственно не объявить, что некоторые политические партии нуждаются в дополнительном финансировании или хотя бы в не финансировании политических противников. А то начинают рассуждать о социалистической законности и о том что в детстве олигархи мучали кошек и за это надо их к стенке...

Вот почему - то у меня вызывают гораздо большее уважение опальные Березовский и Гусинский, которые надо сказать достигли своего положения за счет счвоего ума и таланта, чем безвестный полковник КГБ Путин приведенный в Кремль совсем другими олигархами, и кричащий о своей независимости.

В курсе о неуместности данной темы на форуме просто достало :((

IMPs (08.07.2003 Вт 10:32)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.