Узнала про мнение его друга!

Узнала про мнение его друга! У моего МЧ есть знакомый - даже не друг, просто мы вместе всегда проводили много времени, тусовались и я считала, что у нас с ним хорошие отношения, он раньше видел наши ссоры с моим МЧ иногда и даже говорил, что не хочет нас вместе звать к себе в гости, потому что мы будем там ругаться, но это уже давно прошло и с виду мы всегда неплохо общались, при встрече он меня чмокает, болтаем о том, о сем и вот перед выходными он позвал моего МЧ к себе на дачу и мой парень естественно собирался меня брать с собой, а на след. день этот знакомый отказался ехать и вот теперь мне передали, что он не поехал из-за того, что я бы поехала с ними... я обалдела, честно говоря...
и у меня два мнения - или он хотел поехать в чисто мужской компании или он просто завидует моему парню, т.к. у него самого давно уже нет девушки, и по пьяне он не раз мне об этом говорил, что ему так хочется найти девушку не на одну ночь, но не получается и т.п.
Помнится даже он меня по голове гладил, пару раз обнимал меня, якобы в шутку... я вот не могу понять - у него неприязнь ко мне или просто у него комплексы какие-то? как вы думаете?
и как мне общаться с ним - будто я ничего не знаю или игнорировать его теперь?

Вичка (07.07.2003 Пн 15:14)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.