Кто хотел прикола?

Спешу поведать миру очередной прикол! Только он грустный:(((.
Это произошло пару дней назад. Но не со мной, а с моими подругами. (Даже не верится, что не со мной, наконец:))) )
Действующие лица: Сима (меня вы уже знаете:)))) ), и мои подруги. Условно назовем их Маша и Даша. (Иначе они меня убьют...)

Итак, Аня - моя давняя подруга. С Машей мы сдружились в институте.
они обе - прекрасные беспроблемные создания. Блондинки, одним словом.:)))
Маша всегда любила взрослых мужчин. И мечтала встретить умного зрелого мужчину, похожего на Алена Делона. Надо сказать, что изредка это ей удавалось.:)
Аня - более серьезная девушка. Ее родители очень давно в разводе. И отца она видит пару раз в год. Отношения у них натянутые, но тем не менее этот полузнакомый папа - ее идеал мужчины. И ее можно понять:). такой интеллегентный, импозантный, приятный на вид мужчина.
Ничего как говорится, не предвещало... и вдруг!... Машка влюбилась. Она встретила очередного делона 4 недели назад в каком-то ресторане, где ждала меня. Естественно, меня она тогда не дождалась...:)
Их роман завертелся быстро. Машка звонила нам по вечрам с восторженными рассказами о свиданиях.
Я была по горло завалена работой, и весь загруз про делона достался Ане. Аня, хоть ни разу и не видела предмет Машкиной страсти, отзывалась о нем хорошо: этот делон оказался намного умнее, чем все его предшественники. и он, похоже, знал почти столько же интересных и нетривиальных вещей, как и Анькин обожаемый отец.
Вообще, у этого персонажа и Аниного папы было много общего.
Девчонки сравнивали их по телефону постоянно. И машка была счастлива: это надо же! похож на Делона и... на кого-то еще.
На кого еще похож ее новый любовник выяснилось 4 дня назад. когда мы все вместе наконец-то решили собраться с кавалерами.
Как вы уже поняли, встреча Аниного папы с дочкой в ресторане не прошла гладко: пара битых стаканов и Машкина истерика положили конец роману.
Затишье следующего дня было страшным: я думала, девчонки уже не помирятся.
Но Анна настояла на встрече у нее и мы втроем с бутылкой красного винца в очередной раз оплакали нашу женскую долю: верить никому нельзя - только влюбишься, а он подружкин папа, млин...
Потом они долго смеялись - 2 недели трепаться о одном человеке и ничего не понять...
что делать - блондинки!

Сима (04.07.2003 Пт 14:32)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.