Девчата, а у меня вопрос.

Девчата, а у меня вопрос. Появился такскыть по результатам прочитанного. Вот вы мне объясните: ну почему когда ситуация такая что первая ночь маячит на горизонте и оба (повторюсь: оба) этого хотят или по крайней мере думают что хотят, но незаметно подкрадываются женские праздники, то нельзя вот так вот просто девушке заранее сказать что такие вот дела, но есть шанс что событие не состоится ибо (тра-та-та...), а это негигиенично (или ещё чего придумать), НО как только, так мы енто дело сразу провернём. ???

Я думаю что любой нормальный мужчина это поймёт и не обидется. Ведь для многих нет ничего хуже неожиданных сюрпризов? Тем более что мужчина, в силу своей психологии, всегда любит всё заранее спланировать.

А тут получается что ОНО нагрянет именно тогда, когда бы этого не хотелось, сказать страшно, вдруг обидется (почему??? мне не ясно), так что бум молчать, а там видно будет. И что в результате? А в результате МЧ будет как идиот сидеть и думать что же делать, вместо того чтобы делать. :)

Вот такие пирожки. :)

Санёк (02.07.2003 Ср 11:36)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.