воспоминания о бывшей Нужны ли они?

воспоминания о бывшей Нужны ли они? Вчера поехали к любимому домой. Вообще обычно мы у меня дома встречаемся, просто он ко мне приезжает, а тут у нас каникулы ну и мы к нему поехали. Он пока там со своим компьютером возился и от нечего делать разглядывала его комнату, увидела фотоальбом, ну и руки конечно потянулись к нему. Открыла - а это подарок от его бывшей. Там она ему на первой страничке пожелание написала, я не стала читать, просто увидела что это она ему на 7 месяцев подарила. Перелистнула пару страничек, а там их фотки - они вместе, счастливые такие, и девочка кстати симпотичная, и фотографии хорошие.... и мне так тоскливо стало! Я пололжила альбом на место и ничего не сказала. А потом уже несколько часов прошло и я сделала вид что только-только заметила альбом и спросила его, можно ли посмотреть? Он нехотя его достал, открыл, давай быстренько листать страницы типа - вот я, а это моя бывшая, это мы с ней тут, это мы с ней там, это опять она, а ВОТ...... НАШИ фотографии. Там, следом за ее фотографиями, в альбоме который ему подарила она, в этом альбоме он зранит МОЮ фотографию!!! Блин, ну как так можно???
Ну ладно... я промолчала....
У нас с ним вместе фоток почти нет... совсем.... и он мне постоянно говорит, что нам надо будет фотографий наделать и все такое... но до этого так и не доходит :(
А еще, я ему напомнила что он мне свою секретную коробочку обещал показать. Он мне давно говорил что у него там хранится моя фотография (о которой я даже не знала :)) и всякие другие приятные мелочи. Он опять же Нехотя!!! ее достал. Оказалось что эту коробочку ему сделала опять же ЕГО БЫВШАЯ! Обыкновенная коробка из под обуви, а на ней бумажное сердечко приклеено, и подписано его именем. Ну ладно думаю, что там дальше будет... А внутри как я поняла он хранил всякие мелочи который остались от ИХ отношения. Билетики - если куда-то вместе ходили, какие-то отрывки писем или записок, открытки. Там же в той коробке 2 фотографии. Одну сделала ОНА, сидя в пасажирском месте его машины - то есть это фотка моего любимого за рулем автомобиля. А потом вторая фотография, которую сделала я - моя любимый за рулем автомобиля! Фотки просто идентичные! За исключением пейзажа за окном, ну и он за год-то изменился немного, а так один в один!!! И он хранит их вместе. В той же коробке лежат открытки от меня, моя заколка которую я забыла у него в машине, всякие такие безделушки. Девчокни, у меня просто не нашлось слов что ему сказать в ответ..... я просто закрыла его коробку и отдала ему.
Но, я не хочу так это оставлять! Я не хочу быть очередным пополнением в его коробочке. Не хочу чтобы он складывал мои и ее открытки вместе, наши фотографии в один альбом. Ну так ведь не делается!!! Неужели он не понимает что мне это больно видеть???

У вас такое было когда нибудь? Что делать в подобной ситуации? Я не хочу быть совсем уж эгоисткой и ставить ему ультиматум, что вроде выкидывай все нафиг и составляй новый альбом и все такое.... ведь для него это милочи - это воспоминания... я не хочу лишать его воспоминаний, по себе думаю, что я не стану рвать и выбрасывать фотографии которые у меня были до него, хотя у меня такие вещей почти и нет, но все равно. Я вот представляю, что если б мы расстались, я бы захотела сохранить все эти приятные моменты в своей памяти, и Я может просто спрятала бы куда-нибудь все эти открытки, письма, не знаю.... но в то же время.... Я хочу чтоб он разделял МЕНЯ и ЕЕ. Я знаю что он любит меня. Просто мне так хочется чтоб он понял что ему нужна только я, что я единственная, короче я запуталась. Знаю что нельзя оставлять эту тему очень долго, что еслия хочу ему что-то сказать по этому поводу, это надо делать сейчас. А надо ли?

Посоветуйте мне, пожалуйста!!!

Светлая, (01.07.2003 Вт 03:01)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.