КТО НЕ ПРАВ?

КТО НЕ ПРАВ? Сижу в расстроенных чувствах ((( У моего есть служебная машина (дала его фирма) и личный водитель, которому он платит зарплату сам. Решили, что нам в нашу квартиру надо новые шторы в спальню, договорились на конкретный день, что я поеду на машине и с водителем. Я отпросилась с работы в этот день,а с машиной не получилось.
Опять договорились на другой день, только не назначили время. Ну я приезжаю к нему в намеченный день на работу за два часа до конца рабочего дня, а он мне говорит "а почему ты решила сейчас ехать? я тебе деньги приготовил, думал ты поедешь утром, сейчас водитель поедет по моему поручению". Я расстроилась ужасно (ну второй раз облом!) и говорю, давай я возьму сейчас такси. Он надулся и набычился - заявил, что надо спрашивать и что я командую его машиной. Я разозлилась (можно подумать что мне одной шторы нужны!)ну думаю, больше о шторах не заговорю, пусть будет как есть. А он сегодня утром вдруг мне говорит - езжайте и назвал магазин на Алтуфьевском, где как ему говорили есть дешевые хорошие шторы. Я водителя спрашиваю, он говорит шторы там по 40 у.е. за метр. И я вспомнила про магазин "Ткани" на Ленинском и велела ехать туда.
Поехали, купили, я звоню рассказываю - а мне высказываются претензии, что не в тот магазин, в который он нас отправил, а в другой поехали - заявил мне, что я на него плюю !!!! Я в шоке.

Солярис в шоке (24.04.2003 Чт 14:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.