МНЕ БОЛЬНО!!!!

В общем, я поняла одно - я НЕНАВИЖУ его! я сама не понимаю как, но в душе вместо любви появилось чувство злости! Так вот... вчера мы поехали в парк (вообщето мы собирались комне, но он предложил погулять по парку в ростове, а потом ко мне - я естесвенно согласилась!) там мы посидели, поболтали (му не гвоорили на тему нашей проблемы и наших отношений!) он даже меня пару раз поцеловал.... так нежно, но так быстро!
Мы гдето часика два погуляли, потому поехали ко мне!
У меня в душе бвло неспокойно, теперьу меня всегда так - когда онрядом, мне не спокойно, потому что я с нетерпением и надеждой жду, когдаон совершит какой то поступок, котрый даст мне понять, что он любит мне так, как прежде и все теперь у нас будет отлично!
Мы сели на мой автобус и махнули ко мне! Приехав, он добросовестно довел меня до подъезда и войдя в него сказал: "Ну, Аня, я не буду с тобой подниматься, а то мне нужно домой, к работе готовиться!" у меня в груди что-то екнуло! Сразу пропала та МАЛЮСЕНЬКАЯ радость, которую я наконец ощутила, гуляя с ним по парку - ведь мы были вместе!
мне сразу захотелось только одного - провалиться сквозь землю - чтоб меня никто не видел, чтоб я могла спокойно поплакать, саму себя, бедную, пожалеть!!!!!!
я сначала начала его уговарилвать, гвоорила, что 20 минут работе не помешают... но он ни в какую... тогда я просто сказал: "Иди!" и опустила глаза, не для того, чтоб показать ему свою обиду, а для того, чтоб он не заметил слезы на моих глазах! Тот попросил, чтоб я не обижалась, но я повторив свою прозьбу об его уходе, повернулась и пошла домой!
поднимаясь, на меня нахлынули чувства - я рассплакалась, я не могла остановится! мне было ТАК за себя обидно!!!
Вечером он мне позвнил по поводу работы... я еще хотела не отвечать на его звонок, а просто нажать заветную кнопочку на мобильнике, чтоб больше не слышать его звонков... но ответила.. он говорил без какой либо радости в голосе... может совесть заиграла?
Позже вечером я, видимо, вышла из того шока, который у меня был! Девчонки, я пол ночи рыдала!!! Знаете из-за чего? не из-за того, что мы рассходимся, и не из-за того, что он так ко мне относится! Я только теперь поняла, как больно и ужасно разочаровываться в людях, ОСОБЕННО в людях, оторых мы любим!!!
которым мы доверяем, которым мы отдаем всю душу, которыми мы восхищаемся и гордимся... которым мы доверяем свое сердце... просто в один момент этот человек снимает маску... и ты уже видишь совершенно другого человека, полную противоположность того, кого ты любила... ЭТО УЖАСНО!
так вот я плакала из-за того, что моего любимого Альта (это его псевдоним) запрятали глубоко в душу, что я его уже не увижу и я уже не смогу быть такой счастливой как раньше, как была с ним!!! Стоило мне вспомнить себя два месяца назад, как мне становилось еще больнее... боже, как я рдовалась жизни, как я была счастлива!!! Мне казалось, что я теперь всегда буду счастлива... а что вышло...
Денис очень сильно , резко и быстро поменялся... буквально за неделю он из любящего, отзывчивого, доброго и ласкового превратился просто в эгоистичное создание!!! В этом и есть вся моя боль!
После вчерашнего я не намерена с ним разговаривать! Помоему, я не достойна того, чтоб меня открыто ставили на задний план!!! Я не буду ему ничего говорить... совсем.... он от меня больше ласковых слов не услышит... теперь мы если и будем говоить, то только по работе...
у меня достаточно поклонников и парней на примете, с которыми я могу прекрасно ровдить аремя... меня останавливает только то, что я... я просто не могу поверить, что ТОГО дениса я уже больше не увижу! я скучаю по нему! я люблю его! А нынешнего я НЕНАВИЖУ!!!
Он сегодня поехал домой (он приехал из области сюда учиться и вот решила на выходные смотаться к родителям)... я отдохну от него на этих выходных... и когда он приедет... я буду вести себя дотойно! Пошел он куда подальше!!!

Наяда... (19.04.2003 Сб 10:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.