Фильтруйте речь...

Фильтруйте речь... История моя мелкая, но неприятная. У моего мужчинки есть друг, который пользуется большой популярностью у противоположного пола. Женатый. Мы часто общаемся, на всех увеселительных мероприятиях в одной компании. Он любитель обильного разнообразия симпатных девушек. Недельки две с одной тусуется, после её заменяет другая. Я его ни сколь не сужу - его дело. Друг он замечательный, компанейский.
В чем же неприятность? спросите Вы. Рассказываю. Вчера на небольшом банкете, собрались компанией, я конечно со своим, а ОН с женой пришёл. Жена у него хорошенькая - мы отлично ладим. Сидели значит, выпивали и зашла у нас тема про досуг. Я говорю: "хорошо всё таки мы в Тот раз съездили на базу отдохнули - шашлычки, сауна, на утро - горные лыжи...". Расслабилась я, привыкла к тому, что нет секретов и ограничений в речах. ОН на меня так посмотрел и мой тоже (выпятился), а жена его под действием коньячка не отреагировала, не призадумалась... Всё бы хорошо, но одна приятельница, позднее женушку Ленкой назвала (его последней), а её (жену то) сооовсем не Леной зовут. Призадумалась ОНА, наверное дона допрос или скандал устроила. Пока не в курсе, сегодня ещё не созванивались.
Боюсь жена ЕГО проанализирует, вспомнит разговоры....про то, что я сказанула (не дай Бог). А мне стыдно, чувствую себя предательницей по отношению к ней, по отношению к нему - болтушкой.

tay... (12.04.2003 Сб 10:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.