Женщины в цифрах

Согласно данным многочисленных опросов, современная барышня к 25-ти годам имеет опыт сексуальных связей по меньшей мере с 8 любовниками, но планирует оставить столь неразборчивый образ жизни и угомониться с устраивающим во всех отношениях избранником, когда ей перевалит за 30. Что касается бурных сексуальных связей, то 14% барышень признались, что имели более 16 любовников, 6% благовоспитанных девушек спали по меньшей мере с 25 мужчинами. Две трети опрошенных имели опыт одной единственной ночи, четверть встречались с женатыми мужчинами и столько же - имели сексуальные контакты с двумя мужчинами в течение суток. Во время последнего полового акта 33% представительниц слабого пола занимались любовью 16-30 минут, 10% растянули удовольствие до 45 минут, ну а за час перевалили только 7%. Но, как показывают опросы, девушки не оставили мечту о замужестве. Они по-прежнему хотят иметь детей в законном браке с верным супругом, только сделать это планируют несколько позднее своих мам и бабушек. 91% юных ветрениц мечтают выйти замуж, причем 76% считают влюбленность необходимым условием замужества. Только 40% потенциальных невест представляют себя участницей традиционной свадебной церемонии. Остальные грезят о далеких берегах, экзотических странах или - в крайнем случае - богатых загородных резиденциях.


"Идеальный" муж, по мнению большинства девушек, должен быть приспособлен к выполнению домашних обязанностей, причем это качество ценится значительно выше, чем высокие показатели в постели. Две трети барышень предпочтут великолепному любовнику домовитого трудягу.
Что же привлекает молоденьких дам в их избранниках? Половина респонденток отдали предпочтение обворожительной улыбке, а четверть не могут устоять против сексуального взгляда. Мускулистое тело кажется привлекательным лишь 5% девиц, а каждая шестая предпочла бы мужчину с достатком.
Еще один опрос позволил назвать самого популярного мужчину, с которым женщины хотели бы провести вечер. Лидирует Брэд Питт - 20% голосов. На втором месте Робби Уильямс, на третьем - Джордж Клуни, а на четвертом - звезда "Гладиатора" Рассел Кроу.
Самым привлекательным подарком для большинства станет путешествие. 54,2% женщин предпочли увлекательное путешествие традиционным ювелирным изделиям и духам. Поездки на курорты выбрали 34,4% женщин. Сияние драгоценных камней и золота привлекает лишь 27,8% женщин. Чуть меньшее число опрошенных выбрали красивое белье. 20% согласились в качестве подарка принять деньги. На духи согласны всего 0,6% женщин - этот самый типичный подарок просто надоел. К тому же, мужчины чаще всего не знают, какие духи нравятся женщине.
59% женщин довольны своей внешностью, 53% уверены в себе (среди американок - 85%). 47% в последние годы чаще занимаются сексом, чем раньше. 58% женщин любят поговорить о себе, а 70% - посмотреть на себя в зеркале.
Только 25% женщин согласны с утверждением, что они - слабый пол. 88% чувствуют себя молодыми и столько же хотели бы вечно сохранять молодость.


Известно, что в способности к выживанию женщины опережают мужчин. На каждые 100 девочек рождается 115 мальчиков, к 30 же годам соотношение полов уравнивается. А после этого возраста женщины численно уже превосходят мужчин.
Согласно данным опроса, проведенного израильским сайтом, мужчины и женщины болеют в среднем одинаковое количество дней в году - 12. Этот показатель также не подтверждает миф о слабости женщины. Продолжительность жизни у женщин больше лет на 6-7. Кроме того, различия между мужчинами и женщинами можно наблюдать и в следующем: мужчины быстрее стареют (они теряют слух и зрение быстрее, у них отказывают ноги и руки, они быстрее седеют и у них раньше появляются проблемы с памятью), мужчины раньше стареют в сексуальном плане, мужчины в 4 раза чаще заикаются, а на одну женщину, страдающую дальтонизмом, приходится 16 мужчин-дальтоников.
54% женщин считают себя счастливыми. Интересно, среди состоящих в браке счастливых больше, чем среди одиноких и находящихся в разводе (62% в первом случае и 47% во втором). Т.е. подтверждается факт, что в семье человек чувствует себя более счастливым. Кстати, это верно как для женщин, так и для мужчин.

creativelab (08.04.2003 Вт 23:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.