даже не знаю что за тема

даже не знаю что за тема Почему так отношения развиваются? Он говорит что влюбился с первого взгляда, но смелости подойти и заговорить со мной хватило только через год, ну не важно..... важно что сейчас уже 5 месяцев мы вместе. так вот, сначала все было так мило и романтично, мы старались делать друг другу только приятное, говорить все самое доброе, нежное, теплое, смотрели друг на друга влюбленными глазами, старались узнать друг друга, потом узнали друг друга, осмелели, я например стала чувствовать себя намного свободнее..... уж не боялась что покажусь ему дурочкой, неумехой или еще что-нить такое.... потому что прочувствовала уже на себе, что я ему нужна, что он меня любит. А теперь дошли до стадии, когда нежных слов уже говорить не нужно, исмотреть ласково-ласково друг на друга..... зачем???
теперь можно шутить, и говорить в "шутку" всякие дурачества, тупости, и глупости, которые меня например обижают!!!

не знаю как объяснить..... просто последнее вермя стало между нами нормально сказать друг другу что-то вроде "ну ты и дурак, или, как ты меня достала уже" вообщем не знаю даже, сейчас на ум даже не приходит ничего, просто смысл в том, что мне кажется, что эти дурацкие фразочки убивают любовь и теплое отношение друг к другу, а остановиться уже невозможно!
или например, дурачимся, балуемся, я его укусить могу, или еще что-нибудь сделать, а когда он в ответ тоже самое, то я сразу обижаюсь.....потому что мне например может быть больно, я не могу вытерпеть, это ведь он парень взрослый, в 2 раза тяжелее меня весом, и вообще - мужик, а я девушка нежная и хрупкая..... а ОН не понимает, и не знает как вовремя остановиться, в конце концов я начинаю психовать.

что-то я от темы ушла....

вопрос-то в чем? Может это проблема во мне? Я не умею прошать.... если обижаюсь, то всерьез и на долго, и плохо от этого не только ему, но и мне!

и как вообще избежать всяких противных мелочей, которые превращаюь любовь в борьбу противоположностей, в постоянные обиды..... а?

простите за набор слов.... просто я когда обиженная, даже думать нормально не могу, не то что писать :(

Светлая, (07.04.2003 Пн 13:18)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.