Странное поведение

Сегодня была на регистрации однокурсницы. Все вроде нормально: красивое платье, море цветов, много знакомых и друзей, все радостные, улыбающиеся… Вот только встретила своего бывшего с его девушкой. Мы все вместе учились раньше. Проблем уже никаких нет, вот только один вопрос меня прям в тупик поставил. Друг один общий спрашивает у меня: а вы что не общаетесь с ним что ли? И даже не здороваетесь? Да как так можно? А почему? Тут еще один присоединился: А что тут такого, почему не здороваетесь то? Меня прямо со всех сторон обступили. Мне даже не по себе стало. Говорю мол: да какая разница, столько лет прошло, так получилось, нет потребности и т.п. и т.д.
Мы как бы игнорируем друг друга, проучились вместе в одной группе, но даже в глаза друг другу так и не посмотрели, никогда даже словом не обмолвились.
И тут то я вспомнила: как то еще осенью мы с моим нынешним и нашим общим другом заехали в кафешку перекусить, там оказался бывший со своей девушкой, еще какие-то друзья (абсолютно все друг друга знают!) Ну они меня и потащили к ним за столик. А я же не разговариваю… Короче просидела я часа 2 молча, пялясь в МУЗ ТВ в подвешенном к потолку телевизоре. Для меня это было ужасно просто, когда приехала домой – чувствовала себя просто «морально изнасилованной». Не знаю, но не могу я с ним общаться, не могу!!! А мой мне в тот вечер и сказал: Ты себя вела просто ужасно!!! Как проигравшая!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Ладно я еще из о стола не выбежала. Противно так стало.
Вот я что-то и задумалась, что неужели это мое молчание проявление моей слабости и глупости? Неужели это так в глаза бросается?

Звездочка (04.04.2003 Пт 19:19)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.