Не судите строго!

Давайте обсудим! Запутаетесь!
Двое у меня "любовничков", они на столько разные, на столько не похожие. Тот с которым дольше: солидный такой мужчинка, умничька, лапочка, старше меня. Со вторым вообще неожиданно всё получилось. ОН из компании моих многочисленных друзей. Дружили - дружили значит, стал за мной ухаживать, я как-то равнодушно к нему (хотя он на много красивее первого, даже в журнальчике снимался), т.к. думаю "я вродь занята другим" и не подумывала о смене кандидатуры. Кстати у "второго" в то время две девушки было, ну не виноват же он, что о его внешности так природа позаботилась (Санта Барбара блин,...простите). Теперече с "первым" встречаюсь, посещаем ресторанчики, боулинг-ценрты, магазинчики, берём уроки бильярда у известного мастера "дяди Саши" - всё чикки-пукки! Эх! Со "вторым" ходим на дискотеки, автогонки. Вместе на ночных тусовках, крупномасштабных пьянках. Кстати, самое главное ОН в курсе на счёт "первого", ревнует, но выбор был за ним я "лапши не вешала".
Не судите строго!! Мне так хорошо, тем более все мы разумные и понимаем: так не может быть всегда. Боюсь сглазить! Тфу-тфу-тфу!!!
"Первого" не хочу бросать душа-человек, во "втором" не уверенна, кстати он так на мне зациклился - это во всём проявляется (представьте сколько у меня потенциальных девчонок-врагов появилось!). Запутались? Я да.
Должна ли я, что-то менять? Бросать кого-то? Зачем если мне так хорошо? Я не враг своему здоровью и нервам.

весточка от tay...shushe, * (02.04.2003 Ср 16:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.