Может он Прав?

Может он Прав? Ситуация такая, я чуть больше месяца встречаюсь с парнем, а до этого мы просто много времени проводли как друзья... так вот, когда мы еще просто "дружили" однажды зашел разговор, и он сказал что не мог бы все свое время посвящать девушке, то есть ему хочется иногда побыть только со своими друзьями, развлечся, кужа-то сходить, то есть не ВСЕГДА быть вместе. Ну это в принципе понятно, каждый иногда хочет остаться с самим собой на едине и все такое.... Но вот у меня другая точка зрения по этому поводу. Мне всегда хочется знать где мой любимый и с кем, и хочется чувствовать, что он спешит ко мне, что где бы он не был ему все равно хочется поскорее оказаться со мной рядышком. Но я ему тогда об этом не сказала, мы были в компании, и разговор был такой мимолетний.... А теперь вот начали встречатсья и иногда получается так, что мы уже жня 2, 3 не видимся, то из-зи работы, то еще из-за чего-нибудь, и вот наступает выходной, я знаю что он вроде ничем не занят, думаю что сегодня наконец-то увидимся, ведь он пишет смс что скучает, и я тоже уже соскучилась, но тут получаю сообщения, что у него видите ли сегоджня много дел, нужно куда-то съездить и он со мной увидиться не сможет. Ладно, так было раз, два, три..... но теперь меня это уже просто бесит!
Вот и на прошлой неделе, всю неделю почти не виделись, наступила пятница, он утром прислал смс сказал что вечером НАВЕРНОЕ сможет заехать, а потом вдруг пишет что его пригласили на день рождения и поэтому он уже не приедет. При чем он тогда уже знал, что я на следуйщий день уезжаю с семьей из города на 3 дня!!! А в тот день когда я должна вернуться ОН уезжает рано утром на 4 дня, включая празднование нОвоГо гОдА со своими друзьями.
Ну я ему и послала смс , говорю, что ж раз это для тебя важнее то пусть будет так. А он потом еще и обиделся что я его укоряю, но ведь он понимал что мы не увидимся больше недели если он не приедет, причем у него и в планах не было идти на день рождения, но он пошел, и не смог уделить меня веремени! А мне просто обидно, ужасно!
Так получилосб что я вернулась в город на день раньше, прислала ему смс, он приехал на пару часиков, уже поздно было. Оюнимает меня, целует, говорит, что скучал, а я просто не смогла сказать ему как он меня обижает своим поступком, таким отношением.
Не хотела ругаться с ним, выяснять отношения, ведь все таки НГ на носу, и хоть мы его и не вместе встречаем, не хотелось портить отношения прям перед праздником. А с другой стороны думаю, может надо было все таки выговориться и оставиться все проблемы в уходящем году и не нести их за собой в новый, а? Просто не знаю.... может все таки я не права?
Но мне стло очень большо когда он мне ясказал, "ну ты же понимаешь что я не могу все ради тебя бросить и мчаться на встречу с тобой!" И это при том, что под "бросить все" понималась та вечеринка на которую он пошел, к сестре какой-то знакомой девчонки, о которой я никогда даже и не слышала, просто кошмар какой-то!

Да, дело просихолит не в России, тут постоянно все ходят на праздники и вечеринки к каким-то знакомым знакомых и все такое.... Так может мне просто нужно научиться к этому легче относиться ? Но КАК?
Что вы думаете по этому поводу?

Светлик, (30.12.2002 Пн 02:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.