Чтобы избежать измен

Девочки! Вот, каждый день мы обсуждаем здесь наши проблемы . У всех они разные, но как много в них общего. Я тут прочла одну статейку, которая как мне кажется, может кое-что прояснить. Вот выношу выдержки статьи с некоторыми своими дополнениями
( в скобках) на Ваш суд.

Известный психолог Харли выделил
5 способов удержать жену от измены:
1. Необходимо в ней поддерживать чувство привязанности (ага как у кошечки)
Ведь на самом деле для женщин привязанность означает: безопасность, защиту, комфорт и поддержку.
2. Женщины нуждаются в муже для того, чтобы говорить с ним.
Если муж не говорит с женой на разные темы, не слушает или не слышит, что она пытается сказать ему, то она ищет другого собеседника.(точно)
3. Настоящая семья немыслема без взаимных финансовых обязательств. Женщины рассчитывают на то, что их мужья понимают это.(очень правильно)
4. Женщины нуждаются в честности и открытости. Женщина хочет доверять своему мужу во всем, что касается его прошлого, будущего и настоящего.(кому как)
5. Выполнение семейных обязательств. Жена рассчитывает, что ее муж будет хорошим отцом и будет выполнять определенные обязанности по дому.
И еще. Большинство женщин также рассчитывают, что их мужья будут лидерами в семье и возьмут на себя главные материальные и моральные обязательства.( вот именно, только рассчитываем, а где таких взять?)

5 способов, чтобы удержать от измены мужа:
1. Сексуальное удовлетворение. Типичная жена не понимает, что мужчина также нуждается в сексе, как она в привязанности (без слов)
2. Мужья нуждаются в компаниях для отдыха (во загнул ученый!) Мужья рассчитывают, что жены будут испытывать тот же восторг от рыбалки и футбола. (еще круче). После создания семьи жены пытаются навязать им свое понимание отдыха, и это вызывает желание у мужей отдыхать подальше от жены.
3. Мужья нуждаются в привлекательных женах ( как -будто мы это без него не знаем)
4. Мужья считают, что дом – самое безопасное место в мире. Где их не должны ругать, а должны встречать с радостью ( где интересно такое видано?)
5. Мужья нуждаются в восхищении. Жена нужна для того, чтобы гордиться мужем.( а почему нет?)
6. Восхищение – лучшая мотивация для мужчины (надо попробовать)

Спасибо за внимание.

муха (24.12.2002 Вт 15:20)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.