Влюбилась в доктора !!!!

Да. Старо как мир (и как Фрейд). Но ничего не сделаешь. Летом делали операцию. Лечащий врач (нейрохирург) оказался старше меня всего на 6 лет (28 ему), не женат, его улыбкой можно топить льды Антарктиды. И он очень хороший доктор - ему даже говорить ничего не надо было, за несколько секунд замечал то, о чем сама-то поймешь не сразу.
Перед выпиской дал визитку, сказал: "пишите обязательно". Ну я и стала писать. Вот так и переписываемся уже почти полгода, за которые, узнав о нем побольше, я влюблялась сильнее и сильнее.
Пыталась вытянуть его на больший контакт, но в таких случаях он письма просто игнорирует. Один раз я предложила, чтобы он просто сам написал после защиты (он дисер пишет), думала прекратить все это, а он мне "если до защиты ждать, вы меня забудете".
А в другой раз сама назначила ему встречу, он, разумеется, не ответил. Я сказала, что он просто боиться. Он ответил (все-таки), что это не так, но он не знает, когда освободится. А когда я ему напомнила уже под вечер назначенного дня, он сказал, что именно сегодня день рождения его девушки. Я написала, что тогда общение лучше прекратить, потому что девушка не будет писать мужчине полгода только из чувства благодарности (и вряд ли он это не понимает). Он сказал, что против прекращения переписки.
К тому же по моим достаточно достоверным источникам, девушки у него нет. Да и чувство было такое, что этот ее "день рождения" появился только после того, как у него не было шанса отвертеться от встречи. Но если ему настолько не нужны наши отношения, что он ставит такую дистанцию, то зачем все время звучит тема "не хочу прекращать общение". Вот так и общаемся. Ничего не понимаю.
Помогите, люди !!! Как очаровывать врача, да по интернету??? !!! Ну скажите мне, пожалуйста!

Рыжая Лелджа, (23.12.2002 Пн 23:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.