КАК ЗАСЛУЖИТЬ ПОЛНОЕ ПРОЩЕНИЕ?

КАК ЗАСЛУЖИТЬ ПОЛНОЕ ПРОЩЕНИЕ? Девочки, что делать?! Мы втречаемся с ним полгода, и он мне нравится, но сама не пойму что чувствую - люблю или нет - не знаю, честное слово... То есть мне приятно его видеть, но иногда я устаю от него. Просто он чрезвычайно внимательно и бдительно реагирует на малейшее изменение моего настроения, и если я ему не улыбнусь лишний раз, то сразу пристает с расспросами что случилось. У нас получается как в кино "Люсь, ты меня любишь? Да-да или да-нет."
С одной стороны, это, конечно, приятно, но с другой стороны, несколько напрягает. Он считает, что если мне с ним хорошо по-настоящему, то я всегда должна быть с ним счастливой. Но я же не робот все-таки, чтобы быть постоянно в одном настроении!?
Так вот я ему тут три дня подряд отвечала по телефону, когда он звонил, немножко неласково, и он разобиделся на меня. Честно говоря, я была неправа, надо было сдержаться, ведь знаю какой он у меня чувствительный! И тут сегодня выясняется, что он все три дня из-за моего настроения так переживал, что мучился от мигрени. А я и думаю теперь, вот млин, какая я злая... Но я ж не знала, что он до того меня любит. Только сейчас поняла ))) а он теперь вроде как сказал мне, что простил, но я то замечаю что меньше стал меня целовать-обнимать. Как мне к нему подлизаться, чтобы простил окончательно? ))) А то меня моя совесть терроризирует.

Scalli (19.12.2002 Чт 18:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.