Письмо

Письмо, которое ты никогда не прочтешь…
Господи, Господи, Господи!!! Я не могу без тебя, не могу оставаться в этой пустоте... Я хочу позвонить тебе, я услышать твой голос, увидеть тебя, заняться с тобой сексом....
Я не могу без тебя... не могу... что еще мне сказать... Я люблю тебя, я знаю, что это пройдет.. знаю... знаю... и я хочу верить... Я не могу без тебя, я повторяю это снова и снова, и не могу остановиться... Мне больно, мне очень больно...
У кого-то может сложиться ощущение что все плохо …но нет ты со мной …пока…..а потом, что будет потом…..раньше бы я сказала: «А потом хоть трава не расти….» …… теперь же я не могу сказать ….я хочу чтобы все было вечно …но это скоро пройдет…
Почему как только женщина влюбляется, она всегда хочет большего….. ненавижу себя ….точнее любовь свою к тебе ненавижу…
Я всегда думала что любое чувство проходит…не верю я что то, что со мной творится пройдет….и сказать тебе о нем я не могу ….не могу попросить тебя помочь мне …..я хочу чтобы ты помог забыть мне тебя…..не звони ….. не ищи со мной встреч …..не думай обо мне …..как я хочу сказать тебе эти слова ..но каждый раз как только я собираюсь их произнести….не могу……не могу…
Все таки женщина глупое существо…..или хочу того, сама не знаю чего…..
Хочу чтобы ты был всегда рядом…и осознавая то, что это невозможно я несу всю эту «билеберду» …сейчас я спрашиваю себя : как можно хотеть чтобы тебя понимали, если ты сам себя не понимаешь?
Но ты этого всего не прочтешь и я это все тебе не скажу…не скажу потому-что боюсь ….боюсь того что ты испугаешся…и подумаешь : с кем я связался…и я тебя никогда не увижу….поэтому я и назвала все это «Письмо, которое ты никогда не прочтешь»….хотя есть такое выражение: «Никогда не говори никогда»…а даже если случайно и прочтешь, то не говори мне об этом…..просто не звони больше…..

25.09.2002г.

Вика, (26.09.2002 Чт 17:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.