женская теплота и женственность

Серьезно?  Ну читай тогда ))    Как и любая мудрос... Серьезно?
Ну читай тогда ))

Как и любая мудрость, женская мудрость - это умение видеть все происходящее не узко, а объемно, с четвертой позиции восприятия, учитывать контексты и подтексты, учитывать уже прошедшее и думать о будущем, отслеживать тенденции. Ей на все хватает головы, мудрая женщина всегда помнит и учитывает все нюансы настоящих и будущих дел.
Да, это не просто, но лучшие женщины, элитные женщины это умеют.

Ей не бывает плохо, мудрой женщине не свойственны перемены настроения. У неё настроение всегда одно. Какое? Хорошее: бодрое и спокойное.

Мудрая женщина - любящая женщина, в круг ее интересов естественным образом входит помощь людям, которых она любит. При этом мудрая женщина - самодостаточна и самостоятельна. Она умеет быть жесткой внутри, оставаясь при этом внешне мягкой и теплой.

Что это такое, "жесткая внутри"? Ответ не будет сложным: «я очень тебя люблю, но не смогу жить с тобой в этих условиях», - скажет спокойно женщина и тепло посмотрит на тебя. И если она сказала «не могу» и «не буду», то эти слова следует воспринимать именно с частицей «НЕ», даже не надеясь на то, что всё было сказано под влиянием плохого настроения. Женщина приняла решение и озвучила его, значит, так оно и будет.

Кагги-Карр © (18.02.2018 Вс 20:24)