За что???!

За что???! Не как не могу понять, почему, если в жизни что-то происходит плохого, то все сразу! Махом?
Я наверное уже надоела вам своим нытьем,у меня есть много друзей, но они далеко и часто заняты.
Так вот, о работе...меня уволили, точнее зная, что ко мне сейчас подойдут, я сама написала заявление. И все из-за того3, что начальник кобель! Не получилось поиметь...вот все.
Я сейчас пытаюсь вернуть к себе своего любимого.Жили год вместе (мне 18, ему 29), расстались, точнее я не выдержала...слишком любила. Я постоянно нервничала, часто плакала по пустякам, устраивала истерики,уходила...он издевался,любил и пытался изменить, а я как баран(гордая)!Раньше думала, что он во всем виноват,что он не имел права поднимать на меня руку.А сейчас поняла, он лишь пытался остановить меня когда я в последний раз хотела уйти, сама же налетела на него как мигера, он меня толкнул на кресло, чтобы увспокоилась, ая...дура!Просто к нему на телефон пришло сообщение от другой женщины (как позже оказалось это была подстава, я ее знаю-она ненавидит меня, хочет, чтобы он был ее)Потом он стоял на коленях, просил прощения...а я на следущий день сбежала, не могла простить. Прошло 6 месяцев...он встречался с другой,теперь он один, она бросила его (у богатых свои причуды).Я тоже пыталась забыть его общалась со многими мужчинами, но так ни с кем и не смогла даже поцеловаться, он и только он- звучало у меня в голове.
Я сделала первый шаг...сказала ему, что мы могли бы попробовать начать все заново...а он не да ни нет говорит. Говорит, что другая его девушка,была хорошая(хотя его друзья говорят обратное), а я слишком импульсивная и что он ей доверял а мне нет. Я по глазам вижу, не все он забыл, это просто не возможно! Когда он встречался с ней мы увиделись спустя 4 месяца после "развода",были на дне рождения, он глаз с меня не сводил, танцевал, пытался поцеловать говорил что я стала еще краше.
Люди которые знают нас, говорят в один голос - что нам судьба указывает быть вместе, что они уверены, что мы вновь будем вместе.
Я очень хочу в это верить, но я устала сейчас разбивать своим лбом об его холодную стену равнодушия. Он специально издеваеться нпадо мною, мстит, за то что я бросила его.Мне было бы легче, если бы он сказал, что нет надежды, а это неизвестность просто невозможно.
Я хочу быть только с ним, больше никто не нужен.
ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО - ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ...
Как мне его вернуть? Что делать?
П

Мася (26.09.2002 Чт 14:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.