петиция

или про заботу, может, рассказать?
Как из-за недостатка средств на лечение или просто равнодушия не обращаются к ветеринарам, не лечат питомцев? Как вздувшуюся шишку на боку овчарки сначала типа не замечают полгода, а потом, когда уж не замечать нельзя, потому что шар, отводят в мужику в коровник и он там эту шишку протыкает иглой! Без анастезии, обесболов. И когда собака дома теряет силы, отказывается от еды и еле ходит, вот тогда ее привозяь и бросают на привязи у дома добровольца группы спасения овчарок. Без еды, без пояснительной записки, просто бросают. И люди в экстренном режиме собаку в ветеринарку, на операцию, опухоль вырезать, как бы не было поздно, все равно, не спят ночами, ездят, собирают деньги

Про это рассказать?

Или про то, как 10-летних собак привозят в лес, выбрасывают из машин и уезжают? А собака лапы стирает, бежит за машиной, не понимает, что ее бросили и за что?
Про это?


Или рассказать, как любящие владельцы покупают щеночка таксы, а потом привязывают зимним вечером на автобусной остановке с закрытым пакетом корма. Щенок. Привязан. На остановке. Зимней ночью, -25. Это нормально?

Это наша такая, человеческая любовь. Безответная.

Не глаза на опу надо надирать, а ответственность вводить

вообще склероз © (08.09.2017 Пт 11:51)