Так обидно... Просто пожаловаться

Так обидно... Просто пожаловаться Подруга юности приехала в командировку в мой город. В последние 15 лет физически общаемся редко, ибо нас разделят 1,5 тыщи км. По телефону - раз в месяц-полтора, но не "формально", а просто когда хочется, то ей, то мне. В курсе дел друг друга, делимся личным, советуемся и тыпы.

О командировке этой было известно заранее, месяца за два, о чем она меня предупредила и просила на эти дни по возможности быть в городе, никуда не уезжать. Я обрадовалась, конечно, раскидала все дела, чтобы точно быть дома. Она прилетела вчера утром, позвонила, сказала, что целый день у нее свободен и давай скорей увидимся. Я работала, но спецом опять же раскидала все дела, чтобы закончить пораньше. Уже по пути в город (я за городом работаю) от нее звонок - дескать ты где, я тут познакомилась с ребятами, мы поехали на экскурсию, а потом я бы хотела в гостиницу отдыхать. т.к. мало сегодня спала. Ну ок, говорю, давай завтра вечером после работы, я приеду пораньше, чтобы потом пораньше уйти. Она - давай. Сейчас звонит и говорит, что закончила на сегодня дела по работе и уходит гулять с новыми знакомыми, когда освободится не знает. Завтра тоже планы, и послезавтра. А в пятницу улетает вечером и как бы может встретиться перед вылетом.

Мне стало обидно до ужаса. Она сама так ждала этой командировки, чтобы увидеться, меня просила менять планы, я радостно меняла, подстраивалась... и вот такое. Я оказалась не готова... Как теперь общаться и надо ли?

Автор (31.05.2016 Вт 14:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.