Сериал про РЫСЮ!

Я вчера тут разткровенничалась про свою судьбинушку(про надежду наи лучшее!) А вечером у меня такое было!!! ДО сих пор отхожу.
Я никого не трогая - начитавшись Клео, думаю пойду на шейпинг, потом съезжу к маме - не буду о нем думать. И всех к черту!!!Но..... Не дали. "моя радость" таки дозвонилась до меня после шейпинга - говорит холодно, давай забеоу , отвезу домой( это чтоб я не смогла куда нить свалить :-))
Ну что ж оказалась дома, потом ко мне приехала подруга, чуть прошлись по винцу и ... тут звонок. Его бывшая жена 0 с криком и выяснениями, отдала трубку подруге, она сказала, что меня нет дома, потом пришел мой благовенный с ноникшей головой. А дальше сериал - она звонила мне в дверь - я не открыла, потому что было бы убийство!!! ПОтом она начала бить ногами в дверь!!!! И ДОЛГО! Не выдержали мои соседи! Сказали , что вызовут милицидю. ПОтом она пошла "терзать его машину! Потом светить фонариком в окна. И все это с постоянными тел звонками, то по дом , то по моб! Что ине делать? А ? чтобы не рехнуться!

рыся (20.09.2002 Пт 11:20)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.