.

Я достаточно давно в поиске работы, и все время то срывается, то не получается, как ни одно, так другое, то практически подписываю офер, и опять что-то случается. Работу ищу сообразно своему опыту, ни выше, ни ниже, с учетом кризиса тоже.
Но стала прослеживаться закономерность, о которой я конечно волей-неволей стала задумываться, но недавно она открылась явно. Мне была названа фамилия человека, который мне гадит. Бывший коллега, обладающий определенной властью. Я конечно догадывалась, но догадки это одно, а подтверждение это совсем другое.
Что можно сказать? Если человек гадит и считает это возможным и нормальным, то сказать больше нечего, это его полностью характеризует. Сделать с этим я ничего не смогу, просить оставить меня в покое тоже бесполезно. Счастья ему и радости от проделанной работы.
У меня даже появилось чувство жалости к нему, и удивление, надо же, как низок и злобен человек оказался в своем преследовании и ненависти, его действительно стоит пожалеть. Я его прощаю. Пусть Бог пошлет ему всего, чего он ни попросит, достойного имеется ввиду, а не мерзости.

. (11.02.2016 Чт 11:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.