Кто не прав?

Ситуация. Казалось бы, мелочь, но из мелочей складывается жизнь и миропонимание.
Муж с сыном (8 лет) собрались гулять, на выходе сын попросил приготовить его любимое блюдо, я пообещала. Стала крутиться на кухне, взяла ребенкин планшет (если что своего у меня нет) и включила фильм. Ну пока то да се, готовку закончила, сижу фильм смотрю. Они вернулись, сын начал возмущаться, что я без разрешения взяла его планшет, он ему самому нужен, а у меня есть смартфон. Ну и все в таком духе. Я сначала спокойно попросила дать мне полчаса досмотреть фильм, потом отдам без вопросов. Ни в какую. Сидит рядом и ноет, и ноет. Ну в общем я разозлилась, планшет отдала со словами, чтобы ни с одной просьбой ко мне не подходил. Раз тебе для меня жалко, мне для тебя - тоже.
Тут пришел муж и начал на меня орать. Дескать сын прав - я без спроса взяла его игрушку, полчаса, которые я прошу - для него целая вечность, а я из-за них довела ребенка до истерики, вылила на него "свою ненависть". И вообще ты больная, лечись.
Ребенок все это время находился здесь же.
Я вот думаю, ну ладно, с мужем мы за годы и похлеще скандалы проходили. Однако ребенок считывает поведение отца. И поймет, что просто уступить просьбе женщины - моветон. Когда-то он повторит подобное. Мне или своей женщине.

Мамасына (17.01.2016 Вс 02:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.